2 марта вторник
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

27 июл 2019 в 22:18

как обычно списывают с бюджета миллионы, тратят копейки с учетом откатов! Провинция есть провинция! Менталитет власти не изменить а её самолюбие подпитывается приехавшими на пмж северянами и сельскими жителями, кричащими в чатах, что Тюмень лучше их села или северного барака!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2019 в 22:30

Уборка мусора на кол с Минусом. Щербакова вся угажена. Остановки под завязку в мусоре. Там мэр не ходит)) и так из года в год. Смотрите гости дорогие, едущие в аквапарк, на свинарник. Или не в курсе, что за вашим центром тоже большой наплыв людей?

Гость
27 июл 2019 в 22:35

Деревенские тюменцы жаждут зрелищ

Гость
27 июл 2019 в 22:36

После представления на набережной, по освобождению берега от фашистов. Жду на следующий день города ёлку и дед мороза. И да. Назовем его Генерал мороз. Пусть дети знают, что земля наша отвергнет нечисть покусившуюся на нашу свободу и идеалы.
Если кто не понял. То это бред, на день города показывать. Просто бред.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
27 июл 2019 в 23:10

Ни слова про битву оркестров у драмтеатра... очень круто было!)

Тот самый
28 июл 2019 в 00:00

Тюмень столица деревень!

Фото пользователя
28 июл 2019 в 01:40

Кто-то сегодня ляжет спать с картонной Бузовой.)))

Ольга
28 июл 2019 в 08:38

Ужасный праздник... Давно не была в городе на День города и видимо ничего не теряла. Организовать что-то интересное - для наших чиновников задача непосильная, а денег как-всегда вложено не мало. И мне и детям было просто скучно, нечего посмотреть, не где поучаствовать. Сын долго обсмеивал гонки игрушечных машинок и танков на Набережной. Что демонстрировали люди непонятно. Вечером поехали к Драмтеатру, было заявлено кино и очередное разочарование. Если вы организуете такое мероприятие так хотя бы обеспечьте достаточное количество посадочных мест. Люди стоя много не посмотрят. И ещё, очень много людей были семьями с детьми. Покажите семейные фильмы, комедии, а не то глубокомысленное, что было. Это мало кому интересно в праздник. В общем везде народ просто шатался, скукотища. Даже в 90-х при более скромных бюджетах было веселее, концерты везде, звёзды приезжали. А теперь что, денег не хватило организовать ту же дискотеку 90-х на массовой площадке? В общем деревня наш город... Хотя в деревне гуляют веселее, тут уже про это писали. И дело не в алкоголе...

ОТВЕТИТЬ
понтий пилат
28 июл 2019 в 10:57

да, народишко по идиотизму и тупости идущий на поводу администрации превосходит палату №6. завтра очухаются и увидят новы цены будут вопить! веселись босота!

ОТВЕТИТЬ
Амиго Дон Педро
28 июл 2019 в 13:42

Верните Бузову,крахаборы))))

Вася
28 июл 2019 в 15:53

Бухающая тюмения деревня

28 июл 2019 в 20:15

кто хотел повеселиться, то веселился и не рассматривал каких-то недочетов и нюансов, а их всегда и везде найти можно при желании! Кто в принципе не любит всей это толкотни, тот свалил за город или просо остался дома под кондиционером. У всех всегда есть выбор!

28 июл 2019 в 21:45

Зря так отреагировали на реконструкцию боя, я коренная Тюменка родители приезжие, мне 42 всегда увлекалась военными фильмами и с удовольствием бы посмотрела, когда еще как не в праздник, когда это еще для нас сделают, жаль я работала и вообще в новостях про это не было, то всем бы посоветовала туда сходить, а еще жаль что этого нет в записи, я бы посмотрела.

Загрузка...