20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Шрайк
26 июл 2019 в 14:58

Я тоже поеду со своим на дачу, прополю с ним вместе грядки, банька, сардельки, вино

ОТВЕТИТЬ
Амиго Дон Педро
26 июл 2019 в 14:53

Вообщем ничего нового и особенного, всё по накатанному сценарию,голдящая толпа,куча народа,перекрытые улицы,фейверк с территории разграбленного завода,бла бла бла,всего доброго,до следующего 27 июля)))))))
Я на дачу,шашлык,банька,со мной красавица подруга,вообщем устроим свой фейверк,прополю ей грядку)))))))

ОТВЕТИТЬ
Царь сказал работать, даже после пенсии!
26 июл 2019 в 15:28

А мне пофиг, я работаю!

_АИ
26 июл 2019 в 15:32

Срочно ищу место для жарки шашлыков, грядок и подруг. Дачу продали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2019 в 16:30

у нас в обычные дни дороги перекрывают. а тут типо уважительная причина

Гость
26 июл 2019 в 15:06

Кому что, а я на дачу, шашлык, банька, рыбалочка, в лесу кстати черника поспела....., нафиг мне этот день города сдался.., праздник для малолеток одичалых!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
26 июл 2019 в 16:07

День города-это сущий кошмар!
Жара, пыль,транспортный коллапс,
везде грязь, бутылки, пьянь....
Один выход- на природу!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 15:06

Как всегда отстой,и толпа зевак.Лучше поеду на дачу с друзьями,банька,шашлычек и ни кого посторонних,лепота.

Товарищ
26 июл 2019 в 15:16

Скучно, даже в Тобольске день нефтянника веселее проходит. Поеду лучше в Затюменский лес гулять и на велике кататься или в грузинскую кухню пьянствовать.

Гость
27 июл 2019 в 08:45

На дачу сексом заниматься. А вы сами смотрите на этот колхоз из года в год.

Агрессор
26 июл 2019 в 19:53

Ага, «звезда» приедет. Видали мы ваших «звёзд». То Тиматя с бургерами, то Бузова, то ещё что-то подобное. Ещё бы Шуру позвали. Хотя, было бы интереснее.

ОТВЕТИТЬ
Иван.
26 июл 2019 в 15:42

Ждём праздник, спасибо!
Алкаши приедут на так называемы дачи, по сути огороды, что бы напиться пива и заесть шашлыком с майонезом.
Хорошо в городе будет свободно.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2019 в 08:44

Иээээээхххх....как же быть - день города скучный, а знакомых нет с дачами. И дома сидеть не охота. Много ли нас таких? Давайте устроим свою жару?! Жду предложения ;)

ОТВЕТИТЬ
AlexS
26 июл 2019 в 23:33

А что там праздновать-то? Как будто юбилей невесть какой. Вот 400-летие праздновали да, с размахом. А тут... Да и по сути день рождения города 29-го июля. И мы присоединяемся к тем, что едут на выходные за город. И не важно, какой там день города или молодёжи, или ещё какая пустышка. Блин, да пока хорошая погода, пока лето, на кой сдалось задыхаться в центре (или ещё где)? Лучше уж на той же даче.

неунывающая пенсионерка
27 июл 2019 в 09:21

Праздник,это конечно хорошо. Но никуда не уехать. Все перекрыто, на 9 мая до 14 час перекрывают , а на день города чуть ли не на целые сутки. Как то надо уже по другому праздновать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2019 в 19:45

Нафик нам ваши салюты. Живём через улицу от экс губернатора в Труфаново. Сидим каждый день без электричества. То днем то ночью отключают. Как будто не город, а глухая деревня. Позорище. Нет эл-ва не работают насосы на воду и отопление. Постоянные пожары на подстанции. Бардак годами. Про Соты пишут в новостях, а мы в городе как в пещере сидим с лучинами.

Елена
27 июл 2019 в 01:39

В Тюмени в Жк Ямальский 2 массовое отключение электроэнергии. С четверга люди живут без света!!! И видимо самим жителям эту проблему не решить! Помогите разобраться!

ОТВЕТИТЬ