Город Офисы на Аккумуляторной снова выставили по стартовой цене — 990 000 рублей

Офисы на Аккумуляторной снова выставили по стартовой цене — 990 000 рублей

Если успеть подать заявку на торги, можно стать владельцем готового арендного бизнеса

Все кабинеты полностью готовы для работы арендаторов

В Тюмени принимаются заявки для участия в торгах по продаже почти 800 квадратов офисных помещений, выставленных по очень привлекательной цене! Офисы находятся в районе Дома обороны, в одной из развитых промышленных зон областного центра, на Аккумуляторной, 1. Помещения расположены на первом, втором и цокольном этажах в четырехэтажном здании, без обременений и, что немаловажно, с уже имеющимися арендаторами.

Продажа будет проходить в форме электронного аукциона, организованного «Российским аукционным домом» (АО). Начальная цена установлена: 990 000 рублей, или 1 264 рубля за квадратный метр.

Первая линия улицы Авторемонтной с высоким трафиком, а также ближайшее окружение (транспортные, производственные, оптово-розничные компании, торговые базы и склады) создадут благоприятные условия для развития бизнеса. Удобные развязки позволят комфортно добраться за полчаса до любого района города.

1 из 4

Офисы полностью готовы к эксплуатации: помещения имеют современную отделку, охранную и пожарную сигнализации. Также проведены телефон, интернет, установлены приборы учета воды и тепла, есть центральная канализация и отопление. Если хочется иметь доход при незначительных вложениях, то это предложение подойдет идеально!

Тюменцев приглашают принять участие в открытых электронных торгах, где появится возможность стать владельцем готового арендного бизнеса.

Аукцион состоится 9 августа на электронной площадке Lot-online.ru.

Для уточнения любых вопросов и для подачи документов можно позвонить по телефону +7 919 939-93-63 и написать на tf@auction-house.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем