Город День города-2019 в Тюмени В День города в Тюмени перекроют центр. Какие улицы и в какое время — показываем на карте

В День города в Тюмени перекроют центр. Какие улицы и в какое время — показываем на карте

Рассказываем, куда закроют проезд

В городе запланировано очень много мероприятий в честь праздника

В Тюмени в День города, 27 июля, из-за мероприятий перекроют центр города. Рассказываем, где нельзя будет проехать.

С 06:00 до 21:00 ограничат движение на улицах Дзержинского (от Республики до Хохрякова) и Орджоникидзе (от Ленина до Герцена). В районе площади 400-летия Тюмени тоже будет перекрытие — по улице Механической нельзя будет проехать с 06:00 до 23:00.

Уже в 08:00 инспекторы закроют въезды и выезды на участок улицы Республики от Перекопской до пересечения с Ямской и Луначарского. Нельзя будет проехать и к корпусу ТИУ в квадрате улиц Республики — Казанской — Ямской — Луначарского. В 16:00 перекрытие продлят до пересечения Республики и Челюскинцев. Откроют проезд только после салюта — в 01:00 28 июля.

Вечером, с 20:00 до 21:00, будет перекрыт проезд по улице Володарского на участке от Семакова до Республики.

Для подготовки и проведения салюта с 18:00 до 01:00 перекроют въезд в частный сектор с улиц Щербакова и 2-й Луговой. Пропускать будут только местных жителей.

— Просим водителей не оставлять транспорт в зоне перекрытия. Все машины, находящиеся в местах оцепления, будут эвакуированы, — пояснил командир полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области Игорь Швец.

Подробнее о Дне города читайте в нашей афише. В субботу, 27 июля, в городе пройдут фестивали «Сны улиц», «Экстрим Экспо», «Кофе улиц», на набережной будет open air, а на площади 400-летия Тюмени вечером покажут кино.

Олеся Белозерова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем