29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
23 июл 2019 в 11:29

Мне кажется это НЕ ЕСТЬ ХОРОШАЯ ИДЕЯ! Я не завидую тем врачам, которые там будут работать... это должны быть люди с железными нервами и очень крепких моральных устоев. Они должны быть в прямом смысле ГЕРОЯМИ! Если это будет существовать на пожертвования и работе волонтёров, значит высокого качества обслуживания там НЕ БУДЕТ... Будут смерти (как и любой другой больнице) но к этой больнице будет приковано внимание общественности... На этой почве будут возникать скандалы, уголовные дела, а общество будет упражняться в человеколюбии... Бедные врачи! Хотя я многое бы дал, чтобы оказаться НЕПРАВЫМ!

Гость
23 июл 2019 в 12:09

С одной стороны вроде и дело благое,но с другой...у нас во дворе полным полно таких "бедных",которые просто не желают работать,а желают жить на халяву,деньги на выпивку стреляют у прохожих под разными предлогами(на проезд,на лекарства и т.д),а закуски полным полно в магнитовских баках.Вот напьются,нажрутся такие "нищие" и валяются потом на газонах и под заборами,отмораживая себе почки и конечности.
Было бы правильнее таких выявлять и ставить на учёт,привлекать к общественным работам и проводить разъяснительные беседы.

ОТВЕТИТЬ
Гвость
23 июл 2019 в 12:22

Кто так учил писать название статей ??? "В учреждении примут людей без паспорта и полиса, но помощь окажут"
варианты : 1) В учреждении примут людей без паспорта и полиса, но помощь НЕ окажут,
2)В учреждении примут людей без паспорта и полиса И ОКАЖУТ помощь

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июл 2019 в 13:21

Уже больничку смастерили для будущих пенсионеров у которых своровали пенсии, которые легко могут стать бомжами из за этого, платить за жилье, лечение и еду будет нечем.

001
23 июл 2019 в 13:49

Я так понял волонтеры, с медицинским образованием требуются?

Александр
23 июл 2019 в 14:38

Здорово-то как ! Хоть там анализы сдам бесплатно, а если ещё и подлечат - вообще хорошо. Спасибо Вове и диме ! Ура ! Я - нищий !

Veritas Aequitas
23 июл 2019 в 15:21

По комментариям из этой новости хорошо видно, как быстро может поменяться общество. Ещё совсем недавно, в некогда великой стране под названием Советский Союз человек был друг другу- друг, товарищ и брат, а теперь человек человеку волк. Феодально- воровская система превратила людей в бездушный скот, который ненавидит друг друга, и занят только удовлетворением своих потребностей, оставаясь равнодушным к тому, что его не касается. Общество глубоко больно, и это страшно на самом деле.

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
23 июл 2019 в 15:46

В дореволюционной России таких больниц было немало и спонсировали их известные фамилии... сейчас то в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 июл 2019 в 16:01

Люди, которые организуют лечение бомжей, сами не чисты на руку. Кроме пожертвований на лечение будут выделяться государственные деньги. То есть двойное финансирование. А какая ответственность за лечение бомжа, никакой. Кто это будет контролировать? Вот и получается отличная кормушка для предпринимателя.

Tina
23 июл 2019 в 18:45

Правильно сказал , что скоро там вся страна лечится будет. А что делать ,все дорого а лечение тем более. Жаль что людей загнали в такую ситуацию, от зарплаты до зарплаты, ипотеку и до старости пашешь. А там уже неизвестно доживать как в старости.

ОТВЕТИТЬ
Вот так
24 июл 2019 в 00:40

Живем так,как заслуживаем.И хватит уже стонать,тупо-молчаливо-терпеливое быдло!

Дмитрий
24 июл 2019 в 10:07

А кто конституцию отменил? там вроде бы прописана мед помощь всем жителям РФ...

Гость
24 июл 2019 в 11:47

В обычных больницах не лечат как подобается, в этой, думаю, совсем.......

ТомоГраф
24 июл 2019 в 13:53

Опять простой народ будет скидываться на помощь бедным больным? А государство? А российские миллионеры-миллиардеры? Дожились. Есть деньги - живи. Нет денег - помирай.

Городской житель
24 июл 2019 в 19:15

Не может быть! Откуда в самом лучшем городе земли нашлись бедняки???

Загрузка...