Город Остановили автобус, высадили пассажиров: в Тюмени стало плохо 17-летнему парню

Остановили автобус, высадили пассажиров: в Тюмени стало плохо 17-летнему парню

На помощь тюменцу, потерявшему сознание, подоспели водитель и кондуктор

Водитель сразу принял решение остановить автобус и помочь молодому человеку

Родители 17-летнего тюменца, который потерял сознание в автобусе, попросили отблагодарить кондуктора и водителя за помощь их сыну. Инцидент произошел еще 11 июля, но о случившемся стало известно только сегодня после того, как перевозчик опубликовал письмо с благодарностью родителей парня.

В ПАТП № 1 сайту 72.RU рассказали, что юному пассажиру стало плохо в автобусе № 30 недалеко от остановки «Рынок Центральный — 3». Водитель решил сразу остановить автобус и помочь тюменцу.

— Водитель автобуса Владимир Ланг прекратил движение и пересадил всех пассажиров на ближайший автобус, а кондуктор Ирина Виноградова оказала первую помощь до приезда скорой, — добавили в пресс-службе ПАПТ № 1.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Прибывшая бригада помогла парню, а на следующий день, 12 июля, родители молодого человека решили поблагодарить неравнодушных работников автобуса и прислали в адрес перевозчика благодарственное письмо. Имена водителя и кондуктора они тогда не знали. Семья просила поощрить их за помощь сыну.

Это не первый и не единичный случай, когда работники общественного транспорта помогают пассажирам. На прошлой неделе бдительный кондуктор увидел мальчика, который вел себя очень странно. Женщина поняла, что он потерялся. Оказалось, что у мальчика аутизм и за несколько часов до этого он убежал от своих родителей. Другой похожий случай произошел еще зимой. Маленькая девочка упала у дороги и получила травму. На помощь подоспел неравнодушный водитель, который вызвал скорую. Он не смог проехать мимо плачущего ребенка.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем