17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
22 июл 2019 в 17:19

этажи и сова самые поганые агенства!

ОТВЕТИТЬ
Инна
22 июл 2019 в 16:41

и правильно что жильцы подняли все эти вопросы, жилой дом должен иметь жилую зону- подъезд и двор, а то Этажи как-то нагло себя повели...

Гость
22 июл 2019 в 15:39

квартиру тут продаю без посредников, так одни риэлторы звонят, ни одного покупателя.
а они ещё расширяться вздумали

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2019 в 16:06

Запретить этих дармоедов надо - и дело с концом.

ОТВЕТИТЬ
Довольная
23 июл 2019 в 00:17

Я обращалась к риэлтору, потому что не было времени сидеть и кликать мышкой в поисках квартиры. Продавали и покупали квартиру с агентством. Но не с «этажами» и не с «совой». Довольны.Риэлтор реально экономит время и, самое главное, нервы. Но тут , конечно, нужно обращаться к проверенным риэлторам.. Я не считаю, что комиссия агенств заоблачная. Мне мое здоровье дороже. Да и зря вы думаете, что риэлторы скоро исчезнут. В нашем обществе ,которое со временем совсем разучится общаться , такие специалисты будут нужны.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
22 июл 2019 в 15:56

Никому там квартира и за даром не нужна. Сочувствую.

22 июл 2019 в 16:25

Все равно в ближайшем будущем,эта не нужная прослойка халявщиков-посредников,не отвечающая абсолютно ни за что ,исчезнет. И больше не надо будет смотреть по ТВ рекламные интервью директора этажей.

ОТВЕТИТЬ
Риэлтор
22 июл 2019 в 19:06

Этажи там работали и будут работать, не надо завидовать нам, а этих жильцов мы с судом ещё поправим.

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
23 июл 2019 в 18:10

В Тюмени есть только одно нормальное агентство - это "старый добрый Адвекс".
Всегда пользуюсь только его услугами.

ОТВЕТИТЬ
Ваня
22 июл 2019 в 17:49

А можно поподробнее, как для блондина. А как наказали "Этажи"?

ОТВЕТИТЬ
001
22 июл 2019 в 16:39

Не реальное наказание

гость
23 июл 2019 в 10:10

Обращались в этажи по продаже недвижимости, агент не нашёл покупателей или не искал,а покупателям, которых мы сами нашли, в этажах сказали, что наша недвижимость"не ликвидная". Сделка сорвалась.

Мага
23 июл 2019 в 11:34

Без риэлтора надежнее!!

Ирина
23 июл 2019 в 11:39

Обращалась в этажи!!! Впаривали то, где у них комиссия больше!!!!
Теперь доверия к агентствам ноль!

23 июл 2019 в 12:28

Развели срач о нужности или ненужности риэлторов. Также пришла прослойка люмпен-пролетариев с предложение запретить коммерцию.
Когда компания расположена в частном доме, она должна соблюдать общие законные требования (а не все хотелки жильцов). Хорошо когда работают законные механизмы типа жалоба-проверка-предписание-штраф. Плохо когда кто-то спускается в бар-наливайку с просьбой не шуметь ночью и получает в табло.
У меня один вопрос - почему я на 72.ру постоянно читаю про отношения этажей с жильцами дома? Они самые жесткие беспредельщики или жильцы того дома любят обращаться в редакцию?

Загрузка...