Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жалобно мяукали, просили о помощи»: тюменцы спасли кошек, которых замуровали в подвале жилого дома»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
21 июля 2019 в 18:43

Спасибо всем, кто спасал. А в УК бездушные люди работают.

гость
21 июля 2019 в 18:52

Спасибо добродушным людям! Дай Бог им здоровья!

Гость
21 июля 2019 в 20:08

Монтажной пеной замурйте директора управляшки в кабинете на недельку хоть, чтобы почувствовал.

21 июля 2019 в 21:47

Природа не терпит пустоты. Уберите кошек-подвал заселят крысы и мыши. По мне, так лучше сто кошаков, чем одна крыса.

Людмила
21 июля 2019 в 22:47

Спасибо неравнодушным людям! Здоровья кошкам!

B.km
22 июля 2019 в 12:30

Вобще-то есть приказ Мин-ва ЖКХ, чтоб оставлять продухи для животных.В УК об этом не знают??

Клиент УК "Капитал-групп"
22 июля 2019 в 18:58

Малашок саму бы закрыть в этот подвал, пущай тоже посидит, помяукает, да подумает о том, как себя ведет с окружающими.

Воистину истинный тюменец
22 июля 2019 в 16:41

До психотерапевта идтить гроши надо, а поистерить в комментах и головой об клаву это ж бесплатно.

22 июля 2019 в 20:50

По-моему, не так давно была инфа о том, что Моор распорядился не замуровывать наглухо подвалы домов именно из-за того, что там могут обитать бродячие кошки. Истеричные зоозащитнички не желают брать к себе бродяжек, предпочитая поднимать шум в СМИ. Одно время у нас ютилась бродячая кошка, она приходила в квартиру, когда вздумается, уходила на несколько дней в подвал, однажды принесла потомство там. Это потомство она потом притащила в подъезд, мы его подобрали. Через некоторое время , когда котята подросли, она увела их и больше не возвращалась. Так что зоозащитнички, не думайте, что абсолютно все кошки ищут дом с хозяином, большинство родившихся на улице кошек предпочитают жить в привычной среде. Им так удобнее, просто надо следить за их численностью и подкармливать их, а безнадёжно больных утилизировать, т.к. такое животное дома не приживается, а мучиться на улице равносильно его смерти.

Житель
21 июля 2019 в 20:19

Всех животных необходимо из подвалов удалить и после этого заблокировать им туда доступ.

Яна
21 июля 2019 в 22:13

Крыс-то потравят, а кошек низзя,,,

21 июля 2019 в 18:59

Эта женщина в курсе, что отдала котят утилизаторам?