19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

19 июл 2019 в 18:08

Подозреваемых?

Фото пользователя
19 июл 2019 в 18:37

Спилите в городе 2000 тыщь деревьев,посадите 10 жуликов,поймайте двух террористов и жизнь удалась. На Новый год,будете незря стаканами долбиться за ВВП.

черный
19 июл 2019 в 18:42

простите на каком основании автор фото проник в частное чужое домо владение,можно и в кутузку попасть

Гражданин Атлантиды(СССР)
19 июл 2019 в 18:52

Самое страшное в этой истории может оказаться то, что они не были террористами, а были обычными гражданами нашей страны.

Без суда и следствия
19 июл 2019 в 19:32

Без суда и следствия были уничтожены

Леонтий
19 июл 2019 в 19:32

Когда этот квартал с деревяшками будет снесен и застроен жилищными комплексами, оставить этот дом как памятник беззаконию и беспределу кое-кого. Памятник так и будет называться - "Предположили". Кто за? Надо же, предположили без суда людей расфигачивать гранатами.

Ujcnm
19 июл 2019 в 19:52

руки себе развязали, теперь каждого так могут

Мне кажется
19 июл 2019 в 21:29

Крайне глупо... В Дагестане в свое время на таком пепелище зевака на противопехотную мину наступил.... Причем после того, как следователи там все прошерстили...

Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Зарегистрируйтесь и/или авторизуйтесь и повторите попытку

72.ру научитесь идентифицировать

не онтон
19 июл 2019 в 21:37

таки террористы или всё же подозреваемые?

qwe
19 июл 2019 в 23:07

шелшок 2?!!? да этой игре лет 15 уже, откуда там эта коробочка с игрой, как то не умело следаки там все повыставляли...

Чуча
19 июл 2019 в 23:10

Проник,показал и правильно сделал!Никакого преступления или чего-то аморального парень не совершил.Надо же,какие здесь порядочные"моралисты"пасутся.

Mr. Jingls
20 июл 2019 в 02:04

Читаю коменты диваных воинов и диву поражаюсь , не какой благодарности тем парням которые брали этих бандитов , а если бы пропустили и не поймали , сколько могло людей погибнуть , и что у них там вообще в доме было , слава богу не кто не знает , лично спасибо силовикам , все отрабатано штатно среди мирного населения потерь нет , а это главное !

21 июл 2019 в 18:23

сейчас диванные эксперты вмиг определят по мутным фоткам, что на самом деле произошло в этом доме весной! Может лучше оставим это дело профессионалам?!

Гость
22 июл 2019 в 10:04

Кто то явно себе заработал по 2 звезды на погоны ... и прогорел
Ведь после этого начались задержания ФейСБучников тюменских ....
Временную линию не исправить ...
Вот только вопрос ... кто кого сажать то будет ?
МВД ФСБ или наоборот ...

Фото пользователя
22 июл 2019 в 22:23

логово террористов это ФСБ

Яэто