Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы пробрались в «логово террористов» на Амурской. Что они там увидели — показываем в 12 кадрах»

Вернуться к публикации
Все комментарии38
Мне кажется
19 июля 2019 в 21:29

Крайне глупо... В Дагестане в свое время на таком пепелище зевака на противопехотную мину наступил.... Причем после того, как следователи там все прошерстили...

Сообщение не может быть отправлено, так как ваше поведение идентифицировано как подозрительное. Зарегистрируйтесь и/или авторизуйтесь и повторите попытку

72.ру научитесь идентифицировать

черный
19 июля 2019 в 18:42

простите на каком основании автор фото проник в частное чужое домо владение,можно и в кутузку попасть

не онтон
19 июля 2019 в 21:37

таки террористы или всё же подозреваемые?

Mr. Jingls
20 июля 2019 в 02:04

Читаю коменты диваных воинов и диву поражаюсь , не какой благодарности тем парням которые брали этих бандитов , а если бы пропустили и не поймали , сколько могло людей погибнуть , и что у них там вообще в доме было , слава богу не кто не знает , лично спасибо силовикам , все отрабатано штатно среди мирного населения потерь нет , а это главное !

19 июля 2019 в 18:08

Подозреваемых?

19 июля 2019 в 18:37

Спилите в городе 2000 тыщь деревьев,посадите 10 жуликов,поймайте двух террористов и жизнь удалась. На Новый год,будете незря стаканами долбиться за ВВП.

Без суда и следствия
19 июля 2019 в 19:32

Без суда и следствия были уничтожены

Чуча
19 июля 2019 в 23:10

Проник,показал и правильно сделал!Никакого преступления или чего-то аморального парень не совершил.Надо же,какие здесь порядочные"моралисты"пасутся.

Гость
22 июля 2019 в 10:04

Кто то явно себе заработал по 2 звезды на погоны ... и прогорел
Ведь после этого начались задержания ФейСБучников тюменских ....
Временную линию не исправить ...
Вот только вопрос ... кто кого сажать то будет ?
МВД ФСБ или наоборот ...

Гражданин Атлантиды(СССР)
19 июля 2019 в 18:52

Самое страшное в этой истории может оказаться то, что они не были террористами, а были обычными гражданами нашей страны.

Ujcnm
19 июля 2019 в 19:52

руки себе развязали, теперь каждого так могут

22 июля 2019 в 22:23

логово террористов это ФСБ

qwe
19 июля 2019 в 23:07

шелшок 2?!!? да этой игре лет 15 уже, откуда там эта коробочка с игрой, как то не умело следаки там все повыставляли...

21 июля 2019 в 18:23

сейчас диванные эксперты вмиг определят по мутным фоткам, что на самом деле произошло в этом доме весной! Может лучше оставим это дело профессионалам?!

Леонтий
19 июля 2019 в 19:32

Когда этот квартал с деревяшками будет снесен и застроен жилищными комплексами, оставить этот дом как памятник беззаконию и беспределу кое-кого. Памятник так и будет называться - "Предположили". Кто за? Надо же, предположили без суда людей расфигачивать гранатами.

Яэто
22 авг 2019 в 01:42

Мутно как то все...выстрелы реально первые были из дома, если не террористы, зачем стреляли? Но паренька этого столько времени уже местные знали, общались, ни кому ни чего плохого не делал...завербовали, конечно, это возможно, но....много тут но