28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
18 июл 2019 в 16:37

чё за день города?

Жанна
18 июл 2019 в 16:43

Люблю фейерверки. Сразу же пропадает серость, забываешь на мгновения трудовые будни, и чувствуешь себя ребенком.

Гость
18 июл 2019 в 16:45

желающие потолкаться в пробках милости просим на фейрверк!))

Гость
18 июл 2019 в 17:20

Каждый год смотрю салют из окна дома в Европейском. Пользуясь случаем, Строителю с Червишевского тракта передаю привет.

Пенсионерка
18 июл 2019 в 17:34

Праздник хорошо. Дети ждут. Иногда бывает интересно. Но вкладывать запредельную сумму на навороченные фейерверки , приглашать знаменитых артистов за бешеные деньги . Скромненько и со вкусом. А деньги вложить в более нуждающиеся отрасли . Как в День Победы надпись не помню во сколько метров высотой. Кому она нужна!Недавно были во 2 детской больнице в приемном отделении . Стоят диванчики облезлые кожзаменитель облез и это для детей. Вот куда надо вкладывать , а не устраивать прирезанный праздники.

Воистину истинный тюменец
18 июл 2019 в 18:03

Далек я от понимания тех людей которые на авто прутся через весь город смотреть на салют в пятнадцатый раз, а апосля традиционно возмущаются что они стояли в пробках.

Игорь
18 июл 2019 в 19:40

Для справки: звёзд эстрады никогда город не привозил за бюджетные деньги. Всегда были спонсоры и организаторы. Сейчас никто не взял на себя это.

111
18 июл 2019 в 19:41

НЕ БОИТЕСЬ, ЧТО С МОСТА "ПОСЫПЯТСЯ " ЛЮДИ?

Гражданка
18 июл 2019 в 19:55

А теперь скинемся детям на операции...

Гость
18 июл 2019 в 20:39

Не забывайте что улицы перекопаны)

Гость
18 июл 2019 в 20:53

А дату дня города можно прописать?

Эх, гуляй рванина, брат с севера приехал!

Анна
18 июл 2019 в 21:02

720 т.руб за 12 мин??? Отдайте их лучше на лечение детям !!!
Нафиг этот салют пустая трата времени и денег!!!
Как зомби все прутся на этот салют... Едут... Машины пробки.

Гость
18 июл 2019 в 22:18

сейчас северяне набегут и будут горло рвать что это все за их счёт!)))))

Гость
18 июл 2019 в 22:22

Только у Алладинов с Ямальского проблем с пробками не возникнет)))), остальные опять будут по несколько часов выбираться из центра.

Гость
19 июл 2019 в 01:05

А че фанерный комбинат давно закрыли?

Елена
19 июл 2019 в 07:08

Какая жаль, что в Тюмень ни кто не приедет.. Скукотень..

Гость
19 июл 2019 в 10:52

Не нужен нам салют, пригласите лучше звезду! Арбенину, например

Ого
19 июл 2019 в 11:22

Да нафиг эти звезды, тем более арьбенина эта! А вот фейерверк это очень красиво! Я люблю их, каждый раз хожу смотреть, благо пешком близко (а то пробки реально жесть).

Гость
19 июл 2019 в 11:31

Было бы здорово,если бы за час до салюта,прямо на набережной,спела "звезда"(Арбенина,Билан,Лазарев),только не Бузова и Гурцкая.

Гость
19 июл 2019 в 12:41

Ради 12 минут добираться до этого зрелища,хоть бы концерт перед этим какой то был.

Пенсионерка
19 июл 2019 в 14:00

Фейерверки -раньше это была сказка! А теперь каждый год . Мы не рвёмся в толпу. И смотрим с балкона. А люди длинной толпой бегут туда ,стоят в пробках. Нельзя ли как то распределить, чтобы не собирались в одном месте . Мы с внуками ходим на улицу Дзержинского, где можно прикоснуться к творчеству. Дети расписывают чашки , делают поделки Мои внуки любят туда ходить ,это им интересно. Некоторые дикой толпой идут на цветной бульвар . Стоят в очередях на аттракционы . Удивляет это особенно в жару. Не надо устраивать фейерверки за бешенные деньги.найдите этим деньгам более полезное применение.

Миша
27 июл 2019 в 20:39

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ!

27 июл 2019 в 21:05

С днем рождения, Тюмень 🌷🌹🤙🍦ураааа😍🤗

Гость
27 июл 2019 в 23:19

Тютелька в тютельку: с 23:00 до 23:12

Гость
16 июл 2020 в 15:22

27 июля ПОНЕДЕЛЬНИК!