10 июля пятница
СЕЙЧАС +30°С

В обезвоженное Червишево вернули воду. Но причину, по которой её не было неделю, до сих пор ищут

Теперь, по информации администрации района, проблем с водой у села не должно быть

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Казымова Арслан
17 июл 2019 в 17:46

Добрый день, в деревне Большие Акияры до сих пор нет воды...

Гость
17 июл 2019 в 18:28

Видимо кто-то президенту позвонил втихаря и по блату попросил)))

Гость
17 июл 2019 в 18:29

очередной подзатыльник по затылку губера......

Гость
17 июл 2019 в 19:44

читаю новости и задаю себе вопрос: может я не в Червишево живу?......

Дима
17 июл 2019 в 19:55

Воды нет не надо врать лишь бы себя отмазать

Петя
17 июл 2019 в 19:57

Ну администрация у нас лишь бы отмазать себя как воды не было так её и нет

Ольга
17 июл 2019 в 21:12

На улице Полевой в Червишево воды не было и нет!!! Разобраться неделю не могут с проблемой. Что там за профессионалы собрались? Все колонки в селе заглушили. Сейчас намного проще все было бы. В баню и на поливку воду в пятилитровых покупать?

Гость
17 июл 2019 в 21:17

"Не их зона ответсвенности..." - классика, "Афоня".

Ольга
17 июл 2019 в 22:34

Всё враньё! Воды в Червишево нет. Уже 22.30, а из крана уже двое суток ни капнуло ни разу. Если до позавчерашнего дня давали воду хоть понемногу, то последние двое суток воды вообще нет

Елена
18 июл 2019 в 03:03

Сволочи! Зачем врать, что везде вода появилась. Половина посёлка так и сидят без воды!

Гость
18 июл 2019 в 08:39

Есть много знакомых от которых по кусочкам собрал вроде даже правду. Чевр жкх передали так сказать владение водоснабжением Онохинскому жкх. Ориентировачно 8.07 и 9.07 напор воды был лучше чем обычно это связанно с тем что жкх онохино повысило давление до 4.0 а в свое время жкх черв держали его 2.0-2.5. Они предупредили что не стоит на что жкх онохино ответило все норм будет, пусть люди радуются новому управленцу. В результате с 9 на 10 июля навернулась заслонка и вроде сам насос. Система завоздушилась. Жкх черв говорят одно оборуд ставить а жкх онохино не соглашается и свое ставит, при этом на устранение всего этого были и те и другие и там сильно ругались матом эти дни. Наша администрация должна была сообщить это в тюм администрацию но не стало. В итоге одна женщина позвонила в МЧС и описала проблему, те удивлены и прокуратура подключилась и телевидение. Но по телеку говорят так как им выгодно для себя. Потом тюм водоканал нашёл причину действительно что оказалось и насос и заслонка и завоздушенность. Это исправляет я но не быстро. Вот так как то. Может меня кто и поправит и добавит свое.

гость
18 июл 2019 в 11:10

Капустин глава? все к нему на прием

Сочувствующая
18 июл 2019 в 16:41

Как вы там, червишевцы? Воду правда дали?

Гость
18 июл 2019 в 17:18

Повезло вам, червишевцы, что не в Европейском живете. Домики не высокие, ниже третьего этажа эвакуироваться при пожаре легко, пожарная сигнализация не срабатывает и завистников-понторезов-комментаторов диванных в разы меньше.

19 июл 2019 в 16:42

ну хорошо хоть решили все же проблему