1 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Дмитрий
14 июл 2019 в 12:02

ух какие чики

Гость
14 июл 2019 в 12:12

Молодо и красиво!

Фото пользователя
14 июл 2019 в 12:54

Опять эти попы.

14 июл 2019 в 13:00

а где голые мужики в плавках?

ОТВЕТИТЬ
Лысый Хулио
14 июл 2019 в 13:14

Мне эти постоянные статьи с ссылками на профили девушек, всё больше напоминает обычную рекламу.

Гость
14 июл 2019 в 13:16

лучше посидеть дома, чем как сосиска на этом "пляже" лежать, а купаться в вонючем болоте после открытого моря уже никто не захочет

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2019 в 13:28

Колхозные новости ...

Гость
14 июл 2019 в 13:32

Довелось мне как-то гостью из Крыма пригласить на тюменское озеро, хороший пляж, по местным меркам. Сказать что она была в шоке - это ничего не сказать. Причем не от убожества озер и климата, а от диких восторгов местных, которые смаковали этот трэш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2019 в 14:31

Одни молодые девушки.Лучше покажите как спасаются от жары люди с лишним весом и пожилые,для них эта жара-губительна,а молоденьким то хоть бы хны.

Горожанин
14 июл 2019 в 14:55

А что у этих инстаграмщиц с лицами? Почему они такие опухшие?

ОТВЕТИТЬ
Никита
14 июл 2019 в 16:34

А где мужчин можно посмотреть на вашем сайте????

Какая разница
14 июл 2019 в 17:26

где перекусить фекалиями еще и совместно с детьми?В Паттайе,Турции или в Тюмени?Гадить начинают все одинаково и сильно.Если уж ты заср..ка,то это везде.Правда,которые из-за кордона,болячки,в виде поноса и рвоты потяжелее будут.Хотя,какая разница.

ОТВЕТИТЬ
Армян
14 июл 2019 в 19:48

Сколько вкусного...

гость
14 июл 2019 в 22:23

И Где же там Яркие Фотографии?Не в обиду,бабы как бабы.....На что там Смотреть???

Мизандрия
14 июл 2019 в 22:36

Не горожане, а горожанки! Признайтесь уже, что у мужского пола сегодня ценность нулевая, он никому не нужен, и это век женщин. Раз одни статьи про баб у вас.

гость
15 июл 2019 в 07:22

зря пыжатся )) на тюменских лужах олигархов нет))

Поля
15 июл 2019 в 11:19

Что за глупые стереотипы думать, что девушки должны хорошо выглядеть только для кого то, в первую очередь нужно нравиться себе, ну и конечно же не без восторженных взглядов окружающих, особенно мужчин. Именно эти взгляды и побуждают девушек стройнеть, молодеть, делать операции. Будучи девушкой, приятно наблюдать за красивыми и ухоженными девушками, а если и есть лохматые, опухшие, то просто не успели с утра себя собрать, а вообще все девушки хороши по своему.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2019 в 11:22

Вот к 2050 году обещают адскую жару, как тюмень выживать будет то ?