6 июня суббота
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

Я вижу всего две причины покупки данного силоса.
1. Некомпетентность
2. Финансовая нечистоплотность

Гость
12 июл 2019 в 18:05

Бюджетники жыруют. Пора им зарплату шотать

Госьт
12 июл 2019 в 18:09

А другие дети пусть жруть макарошке

12 июл 2019 в 18:14

Фирма-поставщик продукта принадлежит человеку, приятному во всех отношениях?

Воистину истинный тюменец
12 июл 2019 в 19:58

Не так ведь и давно случилась история, кажется в одном ишимском детсаду, где закупали якобы детям копченные колбасы и прочие деликатесы... писали потом, что заведующая уволилась... 72.ru напомните людям, киньте ссылку на ту историю.

Гость
12 июл 2019 в 21:15

Большую опасность представляют дрожжи,от них все проблемы в жкт.Откажитесь на три месяца от хлеба и увидите как ваши проблемы исчезнут сами собой.

ГВость
12 июл 2019 в 22:18

Вот и хипстерские детсады появляться начали))
Всё нормально, мир меняется

Фея
12 июл 2019 в 22:18

Ау, Главред! Вы вообще понимаете, что и в каком контексте пишут Ваши сотрудники? Закупка данного типа продуктов обусловлена НЕОБХОДИМОСТЬЮ, поскольку, напомню, у нас инклюзия, а больным детям необходима соответствующая диета! Представьте, да диабетикам в садах сахара и макаронов не дают - давайте и это обсудим? Этика - не, не слышали!
Льющим каки - не дай Бог вам узнать, что такое целиакия и вообще пищевая непереносимость.

Елена
12 июл 2019 в 23:55

Наша семья на диете без глютена и казеина. Прописал врач эпигенетик на основе анализов а также других особенностях развития детей . К сожалению чтобы питаться на диете от сала пришлось отказаться. Так как в стандартном наборе меню для детей в России просто тихий ужас! Сахар тонны сахара и в суп и в компот, дрожжи, пшеница, молоко, пакетированный сок.
От такого меню дети болеют чаще чем дома, то аденоиды, то аллергии, сопли прозрачные текут,стул нарушается. Множественные патологии развития речи, психики!
Подумайте ведь мы то что едим! Неопровержимая связь кишечник и мозг! Никто не станет спорить что в нашем кишечнике микробиом содержит 3000 генов ! Подумайте уважаемая Черепанова почему тогда раз эта диета такая модная нам приходится обойти несколько гипермаркетов чтобы купить необходимые продукты!
Насчет статьи ! Все легко проверяется и списком детей на диете и договор более детально!

Гвость
13 июл 2019 в 13:08

Если дают деньги, почему их не потратить ??? в чем проблема то?
Они же себе квартиры покупают, а пищу для детей ---что в этом такого ???

Валерия
13 июл 2019 в 14:47

это сад, который посещают мои дети. очень хорошая новость

14 июл 2019 в 10:19

Безглютеновый хлеб очень нужен некоторым детям в дет.садах-( по назначению врачей), хорошо .что подняли эту проблему- аллергиков становится все больше!

Гость
30 сен 2019 в 12:33

Уволить "эксперта" нутрициолога))) компетентность 0. Вероятно она говорит то,что должна говорить, хочется верить, что ее собственные знания и мнение отличаются от вышесказанного

Гость
19 ноя 2019 в 08:11

Молодцы! Хоть кто-то в нашей стране думает о детях с целиакией. Такую практику надо вводить во все регионы!