2 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Иона
11 июл 2019 в 16:16

"Руководство ТРЦ утверждает, что охрана не имеет права личного досмотра"
ага, напоминайте это охране почаще, когда выходишь из магазина с рюкзаком. Не раз останавливали и просили открыть показать рюкзак.

гость
11 июл 2019 в 16:20

как они их делят две палки на 13 человек?

Енотина
11 июл 2019 в 16:35

То есть полиция прибыла примерно через 13 минут после вызова?

Лера
11 июл 2019 в 16:37

Это уже никому не интересно

Алексей
11 июл 2019 в 16:42

Администрация ТРЦ говорит о том, что магнитные замки на дверях были отключены. Посетители, которые направились к эвакуационным выходам, говорят, что магнитные двери были заперты, и для их открытия они вскрывали кнопку и открывали сами.
Администрация ТРЦ с их командой опорофирились, действовать в критических ситуациях не умеют.

гость
11 июл 2019 в 17:03

Знаем мы, что они делали. Сегодня в обед видели как один на лавочке дремал, прямо где центральный вход.

Фото пользователя
11 июл 2019 в 17:20

так получается не кореец нож достал, а армяне первые стрелять начали

прохожий
11 июл 2019 в 17:44

А чтобы сделали два человека из Росгвардии, которые приехали на вызов по тревожной кнопке???? А если бы бандитов было 5 человек??

Гость
11 июл 2019 в 17:46

Обоцрались они

Гость
11 июл 2019 в 17:48

В Ашан ни ногой теперь! Пусть все там разоряцца

Гость
11 июл 2019 в 17:56

ой да всем накакать это "происшествие"

Света
11 июл 2019 в 18:12

Всем, добрый день! Скажите, кто-нибудь хоть раз принимал участие в эвакуации? Мне приходится это делать по роду деятельности! Так вот: в разных случаях эвакуационные двери открываются по разному- автоматически и принудительно!
1. При пожаре: включается пожарная тревога и двери открываются автоматически;
2. при терроризме и в других случаях: принудительно, т.е. в течение 5-ти минут с момента происшествия, но при этом на дверях через которые Вы пытаетесь выйти есть номер телефона или тревожная кнопка, которые могут помочь открыть двери раньше, чем это сделают соответствующие службы.
Люди, не пропускайте учебные эвакуации на своих рабочих местах, много чего интересного узнаете, и не будете писать ерунду.

Гость
11 июл 2019 в 18:17

Свистки им выдайте, чтобы зарплату отрабатывали.

злыдень
11 июл 2019 в 19:40

только форму охраны могут носить "сыкуны"

11 июл 2019 в 19:44

о, давно ничего про это не писали. я уже успела позабыть про это

Гость
11 июл 2019 в 23:42

Просто сикнули скажите как есть горцев больше было, а они наружным бредом занимались из за угла

Гость
12 июл 2019 в 00:59

Была в момент происшествия в Кристалле ! Находилась на 2 ом этаже , когда подошли к эскалатору- охранник не пустил и отправил всю толпу к пожарному выходу по глухому бетонному коридору , выход был ЗАКРыТ! Если бы был пожар , время было бы потеряно ! Толпа развернулась и направилась обратно к экскаватору ! Охранник уже пропустил нас по нему спуститься ! Потеряли много времени ... при такой эвакуации !!!

гость
12 июл 2019 в 09:54

Охрана следит чтобы вы тележку из Ашана не вывозили дальше чем Летуаль