Город На улице в Тюмени раздавали пробники колбасы. Пробники? Колбасы?

На улице в Тюмени раздавали пробники колбасы. Пробники? Колбасы?

Жаль, рядом не оказалось пробника хлеба

Вот в таком пакете лежат два кусочка колбасы. Осталось только добавить пробник хлеба

На улицах Тюмени раздают не только пробники парфюмерии и шампуней, но и колбасы. Об этом рассказал житель города Юрий Кузнецов, когда ему вручили пакетик, в котором лежали два кусочка сервелата «Омский бекон».


— Я, конечно, многое в жизни повидал и всё понимаю. Видел пробники в женских журналах шампуней всяких, но вот чтоб на улице раздавали прохожим пробники колбасы — это впервые. Взяли пару упаковок. Посмеялись, конечно. Жаль, что не давали там же пробник хлеба и пробник пива, — рассказывает тюменец.


Пакетики с пробником колбасы раздавали промоутеры у ТРЦ «Панама». По словам мужчины, колбасу есть они не стали, а дали попробовать дворовой собаке. Она вроде осталась довольна угощением.

В самой компании «Омский бекон» не рассказали, как пришли к такому способу рекламы продукции, а лишь указали на супермаркеты, где её можно купить.

Тюменцы очень любят, когда их бесплатно угощают чем-то съедобным. В начале июня тысячи жителей города собрались на Цветном бульваре, чтобы получить бургеры из рук рэпера Тимати. На площади у цирка было так тесно, что четверым тюменцам потребовалась помощь медиков.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем