15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

В Тюмени шестилетняя девочка пострадала, застряв в спирали на детской площадке

После инцидента игровой комплекс с аттракционами обмотали лентой, чтобы туда не проникли дети

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
9 июл 2019 в 13:27

Сейчас всё демонтируют...каждый раз кто то где то застревает,потому что родители не удосуживаются объяснить своим детушкам,правила поведения на детских площадках.

777
9 июл 2019 в 13:43

Почему застрял именно этот ребёнок,а сотни других нет?Он крупный был?

Циля
9 июл 2019 в 14:11

И что тут такого, им по возрасту положено нелепо застревать и падать.

Инна
9 июл 2019 в 14:16

в 6 лет лазили по чужим огородам, застревали в заборах, на гвоздях рвали штаны, падали с плота на болоте , хоть старшие братья и запрещали на него ходить... чет никто те заборы не сносил...

Сергей
9 июл 2019 в 14:45

Это потому, что по гаражам запретили прыгать и на стройке лазить. Завтра они о бордюрный камень начнут спотыкаться и головы проламывать

Гостья
9 июл 2019 в 15:00

Меньше нужно ребенка в БУРГЕР КИНГИ водить, как не зайдешь, постоянно сидят со своими пухлыми отпрысками

Гость
9 июл 2019 в 15:51

На Обороне(Ямская 96) раньше фонтан был,а теперь там дети на самокатах и скейтбордах ломают кости,может тоже демонтировать или воду включить?

9 июл 2019 в 20:23

Это умудриться надо - там застрять. Даже не могу представить, как это возможно.

Наталья
9 июл 2019 в 23:20

Данный игровой комплекс производства местного завода Алгоритм, который продает оборудование под ни законно выданным Сертификатом ! Это счастье, что девочка ни пострадала!

Иван Г
9 июл 2019 в 23:24

Да Наталья! Таких случаеи достаточно, и жаль, что чиновники ни видят это позорище под названием Алгоритм ! Это гаражный кооператив, который ни Лигитимен на даже в добровольной сертификации своего производства, ни говоря уже начал ли этот кооператив проходить Сертификацию в соо ветсвии с Регламентом новым ноября 2018г. Пока существуют такие горе кооперативы дети так и будут страдать !!!