6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

Кирпичи раздора: на Чаплина 10 лет рушится арка, но две УК не могут решить, кто должен её чинить

Когда на сооружении появилась трещина и как будут решать эту проблему (и будут ли вообще) — на 72.RU

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
9 июл 2019 в 17:33

а зачем вообще нужно было строить эту арку между двух домов?....., горе архитекторы опять на проектировали?))))

Гость
9 июл 2019 в 17:35

у нас ведь как...., пока до жертв не дойдет, никто никому ничего не должен....., а как только, так сразу!

Тюменец
9 июл 2019 в 17:46

Так это самовольное строение, снесите её и проблем не будет!

юля
9 июл 2019 в 19:14

звонок Путину и хозяева найдутся))

9 июл 2019 в 21:46

Поверьте будет как в Каскаре.Когда петух клюнет (главное чтоб без жертв),очень быстро найдется тот безответственный,который должен был это сделать.И за день все устранят.

Гость
10 июл 2019 в 00:35

предлагаю для скорейшего решения этого вопроса перенести эту арку на козырек крыльца администрации или и вовсе на дом губернатора!

10 июл 2019 в 02:23

Запенить и ещё лет 10 простоит.

Фото пользователя
10 июл 2019 в 09:23

Данную арку проще снести, правда за чей счёт - большой вопрос

Гость
10 июл 2019 в 10:45

человек, которого она прибьет, даже не подозревает, что его судьба была решена ещё в 2009 году.

Карл
22 авг 2019 в 12:48

Заврались все. "Мы ее не строили. Это не наше сооружение и не дома № 130", "Ее возводили несколько лет назад для красоты", "Когда в 1996 году дом заселялся, её вообще не существовало", "Председатель дома говорит, что у него есть фото этой арки десятилетней давности, где уже была видна трещина. Возможно, она образовалась еще при сдаче дома" - занавес. Ясно что арка была сделана одновременно с домами. Трещины тут просто обязаны были появится из за неравномерных осадок. Предлагаю снести арки и заменить их фальшконструкциями из металла таких же размеров. Могу сделать проект демонтажа и самого сооружения, звоните. Оплатить видимо придется жителям домов при поддержке правительства. У меня все.