Город Дело о тюменских педофилах возвращается в суд. Мать пострадавшего ребенка: за мужеложство не накажут

Дело о тюменских педофилах возвращается в суд. Мать пострадавшего ребенка: за мужеложство не накажут

Тюменка нашла еще четверых пострадавших

Двое мужчин проходят обвиняемыми по делам о совершении развратных действий

Областной суд рассмотрел апелляцию адвокатов, защищающих интересы двух жителей Тюмени, обвиняемых в мужеложстве. Мужчины проходят по делу о развращении подростка. На его защиту встала мама, которая сначала записала видеообращения о перспективе несерьезного наказания для мужчин, склонивших ее сына к сексу, а после настаивала на объединении нескольких эпизодов дел в одно и более строгом наказании для обвиняемых.

— Адвокаты подавали апелляцию на решение прокуратуры вернуть дела на доследование и объединение. Суд встал на сторону адвокатов и отказал в объединении дел. Я считаю, то, как прокуратура запросила дела — они и не могли быть возвращены, так как не была указана мотивация. Неужели прокуратура не могла найти другое основание для изъятия дел и их объединения? Все, что происходит — это спланированная акция, чтобы мы молчали о происходящем с нашими детьми, — рассказала 72.RU мама мальчика.

Она подчеркнула, что обвиняемые за развращение малолетних могут получить условные сроки.

В прокуратуре Тюменской области отказались как-либо комментировать ситуацию, так как рассмотрение дела проходит в закрытом режиме. Теперь дело будет передано в Ленинский суд Тюменской области.

В апреле московские следователи из главного СКР начали проводить проверку по факту видеообращения тюменки про геев-педофилов. В нем женщина сообщила о том, что двое мужчин склонили ее 14-летнего сына к сексу и теперь могут отделаться несерьезным наказанием за это. Также женщина была уверена, что есть и другие жертвы обвиняемых. Как минимум тюменка рассказала про второй подобный случай. Доказать свою правоту и наказать мужчин она пытается вместе с мамой еще одного пострадавшего ребенка.

Елена Познахарёва
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем