21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
5 июл 2019 в 08:33

В современном мире,шума и так выше нормы,на работах стрессы,хочется прийти домой и спокойно отдыхать в тишине.Жаль что у нас не строят тихие кварталы для любителей тишины,чтобы там просто были парки с зелёными насаждениями и клумбы с цветами,с удовольствием бы туда переехали многие.

Житель Тюмени
5 июл 2019 в 10:40

Жаль, что в статье подняли шумиху только из-за картинга, но не рассказали, что на площадке планировалось проведение соревнований по роликам, беговелам, велопрокат и батутный центр. А в зимний период - каток с площадкой для массового катания и кортом для хоккея. Но жители комфортного жилья считают, что муниципальная земля - это их земля и что разрешение нужно было не в администрации брать, а у них... а зачем детям спортом заниматься, когда можно дома посидеть у ТВ и планшета

Гость
5 июл 2019 в 12:02

скоро дорогу про рубят через гаражи от широтной до Федюнинского, они ещё больше заноют

гость
5 июл 2019 в 17:14

Я только "ЗА" - за умные, интересные, развивающие развлечения в городе и за его пределами..Но подходить к этому надо грамотно, вдумчиво, а не с наскока.Учитывать мнение жителей близ стоящих домов и учреждений.Ну нельзя нахраписто возводить подобные аттракционы, по моему мнению, подобного рода развлечения должны быть закрыты зелеными насаждениями по внешнему периметру, по внутреннему - защитой от шума и тд Зачем конфликты?Надо находить компромиссное решение.Во всяком случае, стараться.

5 июл 2019 в 18:49

есть определенные нормы по шуму. не думаю, чтобы предприниматель не знал об этом. Значит у него все под контролем. Вот если будут нарушены нормы. тогда и шум надо поднимать

7 июл 2019 в 19:40

как сейчас модно быть против всего! Разве развлекательной инфраструктуры не должно быть в спальных микрорайонах?!