13 апреля вторник
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
4 июл 2019 в 15:26
Ему некогда, он на зарядке.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
4 июл 2019 в 15:26

Ему некогда, он на зарядке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2019 в 15:28

Поставьте там очистную для воды.Нефиг из Тюмени тянуть воду.

Алеша
4 июл 2019 в 15:29

Цирк продолжается. Я почему то всегда думал, что 95% частного сектора добывают воду из собственной скважины и в ус не дуют. А оказывается в Тюмени это самая главная проблема, только сам президент смог решить ее.

ОТВЕТИТЬ
Богандинец
4 июл 2019 в 15:34

А прокуратура не хочет пожурить за отсутсвие водовода, например в п.Богандинском? А в Винзилях, Гусево, Килках, Перевалово водопроводом обеспечены 100% населения??? А вся коттеджная застройка? Там зачастую газа и дороги нет. Что то прокуратура не журит.

ОТВЕТИТЬ
себя не наказал ?
4 июл 2019 в 15:40

И прокуроров своих "отписывавших" людей с жалобами ?

Гость
4 июл 2019 в 15:47

Дайте точное определение слову "пожурить", может и людям стоит заняться тем за что только "журят", а не штрафуют и не садят!?

Гость
4 июл 2019 в 15:48

а что толку то? так бы и писали: "Сошло все с рук!"

Гость
4 июл 2019 в 16:16

Насмешили.......

ОТВЕТИТЬ
Блондинка
4 июл 2019 в 17:14

В российском законодательстве есть такой вид наказания - пожурить?

ОТВЕТИТЬ
Константин
4 июл 2019 в 17:28

Пожурили))) Вот если бы отмоорили то да)))

Гость123
4 июл 2019 в 18:03

Плевал он! Что мЕр, что губернатор- одна шайка-лейка. Проблемы то народа, а не его!

4 июл 2019 в 18:25

Вот интересно, как это выглядит процесс журения прокуратурой губернатора?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 июл 2019 в 18:42

"Видел я трёх царей: первый велел мне снять картуз и пожурил за меня мою няньку..." - что-то вспомнилось из "Место встречи изменить нельзя" ))

4 июл 2019 в 18:44

Чиновник Моор А. ежемесячно приличную сумму (зарплата) из наших карманов- получает, чиновник Якушев-получал много лет...люди без совести) только кривыми руками водить и научились -руководители региона. Везде бардак.

Гость
4 июл 2019 в 21:05

Пожурили?Погрозили пальчиком?Премии надо лишать!

Вася
4 июл 2019 в 21:50

Хм, я думал что положено снять штаны за такие деяния и выпороть розгами как шпану засранца..

Гость
5 июл 2019 в 07:19

а скважину не судьба пробурить

ОТВЕТИТЬ
тмн
5 июл 2019 в 11:56

Словарь русских синонимов: пожурить — обругать, побранить, поругать, усовестить, пошпынять, отругать, пошерстить. Например: пожурить ребенка за неопрятность.
Тогда уж можно написать: "Прокуратура пошпыняла губернатора...", а администрации президента делать следующим образом: если главу региона более трех раз пошпыняли контролирующие органы, выписать ему ататайку. Хотя, у нас всё так и есть...

5 июл 2019 в 18:50

Ну после Путина кто только не посчитал нужным пожурить губернатора! Налетели все сразу... а где же раньше была прокуратура, СКР и т.д?

7 июл 2019 в 19:39

за что его журить-то? Он ясно сказал, что воду в Каскару планируют провести в течение двух лет! Кому невтерпеж, пусть сами подключаются за свой счет или скважину роют!

Валерий
23 дек 2020 в 09:18

Надо главам района и муниципалитетапредьявлять все это , а не на Моора все валить. Все эти работы планомерно должны раньше проработаны и сделаны . Похоже на губернатора, который старается для всех нас, решили устроить провокационные действия. Жителям жители сразу жалуются президенту, генеральному прокурору. Так сразу бы напрямую господу богу. Наверняка было бы. А кому жаловаться на нищенскую пенсию пожилым? На президента заводить уголовное дело? Не надо губернатора гнобить. Все вопросы решаемы у нас в области.

Загрузка...