17 сентября пятница
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Павлик
4 июл 2019 в 12:06

Я поражаюсь комментаторам."НК заелись! Бойкот заправкам!" Вы серьезно? А то что в нашем бензине, его конечной стоимости сидит 60% налогоав и акцизов вы знаете? Не НК виновно в нескончаемом росте цен а наши "управленцы",Правительство, в конечном итоге Президент. В Казахстан наш бензин поставляется без пошлин и акцизов, 20% ндс возвращается нашим нефтянникам. Акциз на импортный бензин в Казахстане 820 руб. на тонну, у нас 12 000 руб. на тонну. Теперь ясно где граждане, а где рабы?

ОТВЕТИТЬ
деревенской
4 июл 2019 в 13:21

Вот ещё налог на сбор ягод, грибов, растений и березового сока введут - вот хорошо то будет )))

ОТВЕТИТЬ
без прав
4 июл 2019 в 11:16

эк 100,что за бенз такой от него поди машина взлетает...

ОТВЕТИТЬ
СмешнаяЯ
4 июл 2019 в 11:52

Почему В Казахстане, наш же бензин дешевле в 2 раза???
Может хватит правительству уже карманы набивать! ЗП не растут в той же прогрессии что и цены! Остановитесь! Хватит! народ нищает диким темпои!

НАВДУЖАС
4 июл 2019 в 12:06

Что тут не ясного? Бензин дорожает из-за подорожания бензина для перевозки бензина! Уже не выдумывали всякие причины для оправдания, как то - ситуация на рынках, налоги и акцизы, модернизация и прочее и прочее. Отвечали бы прямо так! Тем более отмазки уже все были озвучены и какие-либо еще придумывать сложнее и сложнее. Сказали бы сразу - мы хотим все ваши деньги, хотим обобрать вас до нитки!

Фото пользователя
4 июл 2019 в 11:22

Объясните!!!! Почему бензин в Казахстане дешевле???!!! А про наш я и так знаю, причина проста! ЗАЖРАЛИСЬ!!!

ОТВЕТИТЬ
шалом
4 июл 2019 в 11:24

Нефть же упала , откуда рост цен на бензин?

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
4 июл 2019 в 11:49

Давайте скинемся кто сколько может и выкупом Антипинский НПЗ во владение жителей города Тюмени и сделаем свои, адекватные цены, с учётом всей прибыли и затрат, выйдет ещё дешевле, чем в Казахстане!)

ОТВЕТИТЬ
Авто
4 июл 2019 в 11:31

Указывайте в следующий раз, что красных заправок в городе 2 типа: франшизные и оригинальные.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 июл 2019 в 11:35

И где же ответ на вопрос: "Как и почему дорожает бензин?")) Я вижу только обзор цен на трех заправках в двух местах. Какой вывод можно сделать из такой выборки?

Павел
4 июл 2019 в 11:29

Предлагаю зажравшийся Лукойл в игнор добавить всем автовладельцам массово...
Давно уже не заправляюсь на этих станциях и вам, господа и дамы, советую... может быть тогда до них хоть немного дойдет что предел жадности должен быть...

ОТВЕТИТЬ
111
4 июл 2019 в 12:27

Больше всего бесит, что олигархия диктует свои условия государству , типа не договорились о сдерживании цен ну и ладно... Следующий этап будет с продуктами наверное ...

злыдень
4 июл 2019 в 14:11

в Казахстане же наш российский бензин в разы дешевле

Артем
4 июл 2019 в 14:34

Жду не дождусь, когда бензин будет стоить 150 рублей за литр, красота будет на дорогах, и хламья убавится

ОТВЕТИТЬ
Воистину истинный тюменец
4 июл 2019 в 15:40

Вот эта тема меня волнует гораздо больше чем стрельба в Кристалле... точнее сказать, то что было в Кристалле, меня вааашпе не волнует.

Александр
4 июл 2019 в 15:58

Вы че радоваться надо у нас цена бензина как в США, мы живём как в США, ураааа

5 июл 2019 в 18:52

как всегда одни и те же вопросы на которые все и так знают ответ! Инфляция в стране - так почему бензин не должен дорожать?!

Тюмень
4 июл 2019 в 14:31

Какие у вас проблемы??? Езжайте в свой казастан,хоть у ракеты заправляйтесь.

Загрузка...