5 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гостьн
2 июл 2019 в 13:10

Нормально, не ленитесь отписываться в надзорные органы, важен сам факт взыскания, а не объем.

Гость100500
2 июл 2019 в 13:43

Этот ТРИЦ ещё та помойка! Знаем, сталкивались с их «работой»

гость
2 июл 2019 в 14:21

Серьезно, 8 строк текста - это целая статья? А хотя бы написать, по какому поводу гражданин обращался, что ему отвечали, что решил суд, кроме штрафа и т.п.? Даже в заголовке больше информации, а в статье, по сути, только ссылка на предыдущую.

Гость
2 июл 2019 в 14:31

Возомнили из себя не пойми кого , только и умеют чужие деньги собирать как бандиты еще и лишние не забывают плюсануть на ресторан себе. Закройте триц, без них обойдемся зачем их содержать.

Гость
2 июл 2019 в 16:26

Штраф смешной. Для должностного лица и тем более руководителя он должен начинаться минимум от 50 тысяч рублей, чтобы как-то посущественнее что ли было, а так это мало.

ПРОХОЖАЯ
2 июл 2019 в 17:08

УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ - ЭТО ГОСУДАРСТВО В ГОСУДАРСТВЕ, СО СВОИМИ ЗАКОНАМИ.

Фото пользователя
2 июл 2019 в 17:40

Работники ТРИЦ манипулируют с квитанциями так, что отслеживать надо их в течении года помесячно, чтоб за руку поймать... многим легче заплатить! Какими деньжищами ворочают и ни за что не отвечают!

Михаил
3 июл 2019 в 10:20

ТРИЦ - это обычные комерсанты,лишняя "прокладка" между ресурсниками и собственниками, в которую вбухано уйма государственных (наших) денег. Со временем этот болезненный нарост отпадет.

владимир
3 июл 2019 в 16:09

Писал в ТРИЦ два раза, на второй раз пришла отписка после жалобы на имя Кухарка Р.Н., но только через полтора месяца. Проблема в том, что за электроэнергию, а теперь и воду я оплачиваю поставщикам непосредственно. С какого перепуга мне в квитанции ТРИЦ требуют платить повторно? Администрация так же пишет отписки. В платежной форме через Сбербанк онлайн убрали графу "Назначение платежа"!

Гость
7 авг 2019 в 09:31

ТРИЦ - это вообще аппендицит. Услуг не оказывают, договоров с населением не имеют, как они вообще могут мне выставлять квитанции? В июле ЭК Восток выставили счет на 500 р., а эти деятели следом шлют квитанцию на 1600! Там видимо люди "без крыши".

Гость
13 авг 2019 в 03:32

Написал заявление-требование не обрабатывать персональные данные и объясниться по 18 пунктам, куда я платил жкх все это время, бюджетом ВСЕ оплачивается ежемесячно! Платить не буду по закону рф! С водой, теплом, э/э то же самое!

Алексей
2 дек 2019 в 12:29

триц нужно давно распустить,раньше платили напрямую в ук ,а сейчас содержим этих дармоедов