У нас на работе когда то начальницу спалили на этом. В наказание пальчиком погрозили и всё
И небольшое дисциплинарное взыскание, что совершенно не ударило по ее кошельку. А поимела она намнооооого больше.....
так это же в любом детском саду, школе, ПТУ могут проверить... а сколько всего в многочисленных бестолковых департаментах можно нарыть, где одни родственники
А можно меня устроить и моих родственников? Мы на работу ходить не будем, а вы нам процентик платите за то, что за нас зп и премии получаете, спасибо заранее!
В 2000-х, в ТФОМС не мелочился, чего только программа диспансеризации стоила с подставными фирмами. Хорошо ОБЭп тогда все эти сотни компьютеров обратно у ЛПУшек не забрал. Компы полное г...., цена в 3 раза рынка, фирма однодневка., налогов 0%., все как всегда. Стал мелковато плавать.
В Тобольске в ОБ-3 схема отмыва средств куда проще,хотя и эти факты есть. Расходные материалы (перчатки и ит.д. ) оплачиваются на определенные фирмы а деньги поступают налом лично в карман шефа. Расходники списываются в любом количестве так как не поступают в ОБ-3 . Всем хорошо и все довольны. А страдают и платят за все наши больные. В Тобольск ФСБ когда приедете. А сколько тут трупов лечили , один бог знает. Человека нет ,а его по документам лечат.
Как понимаю сотрудникам ФСБ потребовались бесплатные посещения данного мед. учреждения, весьма оригинальный способ. Ребятки вы не тем занимаетесь, ой явно не тем.
Да пусть хоть всех их пересадят. Все равно пользы от этого заведения ноль. Если хотите сказать, что кому то помогли-заблуждаетесь! Просто у того сильный иммунитет!
Уже даже не смешно: "а один товарищ (не скажем кто) сказал, что там ФСБ. Но правда больше никто не подтверждает". Раз за разом эти глупости читаем. Да чихать мне, кому там что в очередной раз привиделось. Ну чего... ждем когда напишут, что Медгород посетили инопланетяне с проверкой
Выше надо приходить , уважаемые сотрудники ФСБ.
Прелестно, просто прелестно... медицина в лучшем городе Земли просто блещет в последнее время. Но ведь, как водится, рыбка всегда гниет с головы...
С такой медициной только помирать. Так один хлеще другого
за чувство безнаказанности в этом медгороде расплачиваются больные своими жизнями
Интересно под кого место готовят?
В 2000-х, в ТФОМС не мелочился, чего только программа диспансеризации стоила с подставными фирмами. Хорошо ОБЭп тогда все эти сотни компьютеров обратно у ЛПУшек не забрал. Компы полное г...., цена в 3 раза рынка, фирма однодневка., налогов 0%., все как всегда. Стал мелковато плавать.
Там задолго до главного кумовство процветало, так что скорее всего проверка по его инициативе.
ВРАЧИ, ПОЛИЦАИ И ДЕПУТАТЫ НЕ ПОДСУДНЫ!
В Тобольске в ОБ-3 схема отмыва средств куда проще,хотя и эти факты есть. Расходные материалы (перчатки и ит.д. ) оплачиваются на определенные фирмы а деньги поступают налом лично в карман шефа. Расходники списываются в любом количестве так как не поступают в ОБ-3 . Всем хорошо и все довольны. А страдают и платят за все наши больные. В Тобольск ФСБ когда приедете. А сколько тут трупов лечили , один бог знает. Человека нет ,а его по документам лечат.
опять все на уровне слухов! уже бесит читать новости, которые основаны всего лишь на рассказах каких-то непонятных "собственных источников"
Вот сейчас и полетит главбух! Кто там фиктивный? Из-за кого контракты не вовремя заключили? Довыделывались кумушки!
Хорошая валюта - 7 миллионов 200 тысяч бюджетных средств
чувствую, что началась борьба за власть в стране между президентом и коррупционерами
так вот она какая реформа медицины, всех врачей вынудила воровать
так еще и другие организации проверьте: полицию - районные отделы, почту России, поликлиники тюмени
у кого-то проблемы, а люди уже радуются! ну что за народ у нас?! Лучше может все-таки дождаться официального заключения
Люди бог им судья! У меня есть направление в этот центр. Ну туда боюсь идти там врачи говорят как звери с тобой обращаются!!!!!!
Похоже у зеков появится свои персональный онколог. Блин, жкх не платят, а крышей обеспечены, кормятся лучше, чем работяги на воле, лечатся бесплатно.
главный ещё не понял с кем связался
Главбух за этих мёртвых душ за компанию ответит по закону
Как понимаю сотрудникам ФСБ потребовались бесплатные посещения данного мед. учреждения, весьма оригинальный способ. Ребятки вы не тем занимаетесь, ой явно не тем.
Ну так просто явно они не придут....
Да пусть хоть всех их пересадят. Все равно пользы от этого заведения ноль. Если хотите сказать, что кому то помогли-заблуждаетесь! Просто у того сильный иммунитет!
провериться чтоль решили?
Я бы так же делал
Уже даже не смешно: "а один товарищ (не скажем кто) сказал, что там ФСБ. Но правда больше никто не подтверждает". Раз за разом эти глупости читаем. Да чихать мне, кому там что в очередной раз привиделось. Ну чего... ждем когда напишут, что Медгород посетили инопланетяне с проверкой
И мертвые души, и лекарства есть но не все, и мест нет... ЭТО ВСЁ ОНКОЦЕНТР!
Вообще все медицинские учреждения в городе следует проверить, почти в каждом медучреждении такие проблемы