Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменский онкоцентр нагрянули сотрудники ФСБ»

Вернуться к публикации
Все комментарии48
Злой.
1 июля 2019 в 15:14

Выше надо приходить , уважаемые сотрудники ФСБ.

Павел
1 июля 2019 в 15:13

Прелестно, просто прелестно... медицина в лучшем городе Земли просто блещет в последнее время. Но ведь, как водится, рыбка всегда гниет с головы...

Pretty Woman
1 июля 2019 в 15:07

У нас на работе когда то начальницу спалили на этом. В наказание пальчиком погрозили и всё
И небольшое дисциплинарное взыскание, что совершенно не ударило по ее кошельку. А поимела она намнооооого больше.....

Гость
1 июля 2019 в 15:13

так это же в любом детском саду, школе, ПТУ могут проверить... а сколько всего в многочисленных бестолковых департаментах можно нарыть, где одни родственники

бот
1 июля 2019 в 15:45

А можно меня устроить и моих родственников? Мы на работу ходить не будем, а вы нам процентик платите за то, что за нас зп и премии получаете, спасибо заранее!

Гость
1 июля 2019 в 19:02

С такой медициной только помирать. Так один хлеще другого

Гость
1 июля 2019 в 17:52

за чувство безнаказанности в этом медгороде расплачиваются больные своими жизнями

Гость
1 июля 2019 в 16:44

Интересно под кого место готовят?

lex
1 июля 2019 в 16:47

В 2000-х, в ТФОМС не мелочился, чего только программа диспансеризации стоила с подставными фирмами. Хорошо ОБЭп тогда все эти сотни компьютеров обратно у ЛПУшек не забрал. Компы полное г...., цена в 3 раза рынка, фирма однодневка., налогов 0%., все как всегда. Стал мелковато плавать.

Гости
1 июля 2019 в 15:18

Там задолго до главного кумовство процветало, так что скорее всего проверка по его инициативе.

ПРОХОЖАЯ
1 июля 2019 в 17:54

ВРАЧИ, ПОЛИЦАИ И ДЕПУТАТЫ НЕ ПОДСУДНЫ!

марат
2 июля 2019 в 11:30

В Тобольске в ОБ-3 схема отмыва средств куда проще,хотя и эти факты есть. Расходные материалы (перчатки и ит.д. ) оплачиваются на определенные фирмы а деньги поступают налом лично в карман шефа. Расходники списываются в любом количестве так как не поступают в ОБ-3 . Всем хорошо и все довольны. А страдают и платят за все наши больные. В Тобольск ФСБ когда приедете. А сколько тут трупов лечили , один бог знает. Человека нет ,а его по документам лечат.

2 июля 2019 в 16:40

опять все на уровне слухов! уже бесит читать новости, которые основаны всего лишь на рассказах каких-то непонятных "собственных источников"

Вован
1 июля 2019 в 15:59

Вот сейчас и полетит главбух! Кто там фиктивный? Из-за кого контракты не вовремя заключили? Довыделывались кумушки!

Марат
2 июля 2019 в 08:12

Хорошая валюта - 7 миллионов 200 тысяч бюджетных средств

Мор
1 июля 2019 в 15:25

чувствую, что началась борьба за власть в стране между президентом и коррупционерами

2 июля 2019 в 14:12

так вот она какая реформа медицины, всех врачей вынудила воровать

Светлана
3 июля 2019 в 04:09

так еще и другие организации проверьте: полицию - районные отделы, почту России, поликлиники тюмени

3 июля 2019 в 16:09

у кого-то проблемы, а люди уже радуются! ну что за народ у нас?! Лучше может все-таки дождаться официального заключения

Гость ольга
2 июля 2019 в 01:10

Люди бог им судья! У меня есть направление в этот центр. Ну туда боюсь идти там врачи говорят как звери с тобой обращаются!!!!!!

хочу в тюрьму!
1 июля 2019 в 22:43

Похоже у зеков появится свои персональный онколог. Блин, жкх не платят, а крышей обеспечены, кормятся лучше, чем работяги на воле, лечатся бесплатно.

Гость
1 июля 2019 в 15:15

главный ещё не понял с кем связался

Гость
1 июля 2019 в 15:55

Главбух за этих мёртвых душ за компанию ответит по закону

Удачный случай
4 июля 2019 в 13:43

Как понимаю сотрудникам ФСБ потребовались бесплатные посещения данного мед. учреждения, весьма оригинальный способ. Ребятки вы не тем занимаетесь, ой явно не тем.

Гость
1 июля 2019 в 16:36

Ну так просто явно они не придут....

Гость100
2 июля 2019 в 09:46

Да пусть хоть всех их пересадят. Все равно пользы от этого заведения ноль. Если хотите сказать, что кому то помогли-заблуждаетесь! Просто у того сильный иммунитет!

Гость+
2 июля 2019 в 11:22

провериться чтоль решили?

Павел
2 июля 2019 в 14:18

Я бы так же делал

Лара
2 июля 2019 в 21:26

Уже даже не смешно: "а один товарищ (не скажем кто) сказал, что там ФСБ. Но правда больше никто не подтверждает". Раз за разом эти глупости читаем. Да чихать мне, кому там что в очередной раз привиделось. Ну чего... ждем когда напишут, что Медгород посетили инопланетяне с проверкой

Игорь
5 июля 2019 в 17:15

И мертвые души, и лекарства есть но не все, и мест нет... ЭТО ВСЁ ОНКОЦЕНТР!

Гость
9 дек 2019 в 19:58

Вообще все медицинские учреждения в городе следует проверить, почти в каждом медучреждении такие проблемы