2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ФСБ задержала начальника тюменской ИК-1, где за 100 тысяч в месяц осужденный жил в «апартаментах»

Игорь Чурсин больше года получал вознаграждение за создание комфортных условий содержания

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Марат
28 июн 2019 в 16:31

Человек, даже сидя в колонии, имеет возможность платить за комфорт 100 тысяч рублей, а чего добились вы?

Вован
28 июн 2019 в 16:36

Интересно, а кого-то эта новость удивила?

Гость
28 июн 2019 в 16:45

Сервис....

28 июн 2019 в 16:49

Клетка она и есть клетка, как ее не облагораживай, лучше бы разбирались со случаями превышения полномочий, когда осужденные и арестанты без здоровья остаются. Показуха или заказуха какая-то.

Вася
28 июн 2019 в 17:26

Давно пора всех местных князьков в стойло определить... Все для народа и только народа

нищий
28 июн 2019 в 17:42

вот что делают деньги. всё чё хошь тебе, даже в тюряге

гость
28 июн 2019 в 17:45

что на этот раз дадут? домашний арест, штраф, условный срок? никто же не думает, что его посадят. Закон суров только для простого народа.

Роман
28 июн 2019 в 17:59

Это только начало,господа! Дела он воротил что шкура буграми,наглое вымогательство,делал деньги абсолютно на всем,включая доход от наркотиков

Гость
28 июн 2019 в 18:06

Знал его когда он был ещё зампобором, человечек мерзотный.

Преображенский
28 июн 2019 в 18:07

Доступная среда . Бережливые технологии ....

Грево
28 июн 2019 в 18:22

Для Гильки апарты?

Ганс Зарека!
28 июн 2019 в 20:14

Вот и Сам Чура поехал по этапу!

Гость
28 июн 2019 в 20:59

если пишут правду, что начальник был по жизни нехорошим человеком, то значит, что эта должность досталась ему за деньги. а деньги надо заплатить вышестоящему начальнику...

Просто прохожий
28 июн 2019 в 21:58

Никогда раньше не писал комментарии.
А кто-нибудь из комментирующих знает через сколько "горячих точек" он прошёл? Сколько ранений и наград имеет?
Не знаю насколько правдиво обвинение, но не могу принять это

Гость
28 июн 2019 в 22:08

Горячие точки в качестве контрабаса или срочника!? Контрабасы там Деньги неплохие получали....
.

Гость
28 июн 2019 в 23:01

так и оказывайте такие услуги, но не особо опасным, но в доход той же колонии

Гость
28 июн 2019 в 23:11

даже не удивлён, если учесть тот факт что за деньги вообще оправдывают многих кто должен сидеть!

Гость
29 июн 2019 в 00:05

А это не тот господин ,на День Рождения которого , скидывались в обязательном порядке ВСЕ сотрудники учереждения по пару тысяч рублей?

Гость
29 июн 2019 в 00:08

Хорошо работает отдел М, красавцы.

фос
29 июн 2019 в 07:34

Ультра всё включено))

Гвость
29 июн 2019 в 09:16

В тюрьмах давно пора такие услуги сделать, есть деньги плати и сиди как хочешь, хоть с телевизором. Деньги полученные должны идти на содержание тюрем.

Всем давно известно что бандиты, мафиозники, бывшие мэры,политики, топ менеджеры и т.д. не сидят же в общих условиях, вместе со всеми.

Хозяин
29 июн 2019 в 10:54

Дык, все погоны друг на друга компромат имеют же! Вопрос только в отмашке сверху. Как только кто-то не доплатил или не согласился с общей коррупционной линией - его сдают. Посмотрите события последних месяцев - то ФСБшника поймают на взятке, то из СКР кого-то... Теперь вот дубари пошли в расход. Возможно, не захотел отдавать свой кусок ФСБшникам местным. Они сильно полиняли после дела банды... Ослабли их финансовые позиции в регионе. Теперь, видимо, восстанавливают...

29 июн 2019 в 13:44

Во всех колониях такие комнаты есть и что теперь всех начальников садить надо за это??? Заказали вот и результат . В ФСБ тоже не ангелы до сих пор бизнес отойти не может от нашумевшего дела с бандой из ФСБ. Так и не нашли одного !!!!

Доброжелатель
29 июн 2019 в 23:38

Наглый, жадный, авторитарный... Можно много еще добавить слов о нем в этом же роде. Главное для него - это личная выгода и финансовая нажива. Ради этого не останавливался ни перед чем... Так что по заслугам ему!

30 июн 2019 в 19:17

да уж... сейчас за деньги можно все! Наглые тюремщики! Ну сейчас сам поймет что такое тюрьма и совсем не в комфортных условиях)))

Павел
1 июл 2019 в 10:15

Пусть он свой срок отбывает там же , на ИК -1 !

Знающий точно
9 авг 2019 в 09:41

Итог данной ситуации будет таков! Чурсин получит условный срок, с большой вероятностью без штрафа и конфискации. ФСБ не его,это да!) Но прокуратура и суд еще его! За свое время он не только себе зарабатывал) какой замечательный комплекс отдыха Сова у него за андреевским озером, на маму оформлен был раньше. Сколько квартир и домов прекрасных, конечно оформлены на иные лица. А машин то сколько разных, в 2016 году около 16и было) вообщем его в беде не оставят, все будет решено в суде!

Гость
16 авг 2019 в 23:49

Знаете, вы пишите тут не зная дела) Есть пословица не судите и не судимы будете) Чурсин очень хороший человек, знаю его с детства, и не какие должности за бабло ему не кто не назначал, он самостоятельно дошел до этих высот) Просто кому то выгодно чтоб выглядило взяточность, вот и все) .

Гость 1
22 авг 2019 в 21:56

Все люди, пишущие гадости видимо не знали его лично! Очень хороший человек, всегда протянет руку помощи всем! Очень человечный начальник! В горячих точках был.. и ездил совсем не за званием. Были ранения..Прошёл больший путь сам, многого добился сам! Очень жаль, что стал «козлом отпущения», про всю недвижимость, якобы ему принадлежащую ..это не правда,жаль его по-человечески

Свой
27 сен 2019 в 13:32

Пишут гадости явно жены и мамы осуждённых, озлобившись не на своих "сидящих" сыночков, которые убивают и насилуют, а на начальника, который якобы такой плохой. Он замечательный человек, замечательный сотрудник, Начальник с большой буквы. Все такие правильные стали, никто ничего чужого не тронет и муху не обидит, о чём вы говорите, если даже в комментариях желаете человеку всего самого плохого и чтоб сидел и чтоб побольше дали.... Следите товарищи за собой и не судите никого, для этого есть суд.

Гость
12 апр 2020 в 13:27

На Это есть суд тут один пишет? Сука смешно, знаю потому что суд давно куплен, есть деньги будешь на свободе, нет денег сиди. Чурсина Не жалко потому что получил по заслугам, знал его лично потому что сидел примем в колонии. Еще та жадная сволочь, дай бог Что будет сидеть, но что то не верится.