28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гость
28 июн 2019 в 15:50

в полку наивных пополнение.. нам сказали что пром зону. жд., аэропорт, сливную станцию, завод( нужное подставить) перенесут!!!

Сергей
28 июн 2019 в 16:06

Никто не будет эту промзону переносить так как это очень дорого! И железную дорогу никто разбирать не будет так как она идет на ТЭЦ-1, а это стратегический объект который обязан быть подключен к ж/д. Так что все дружно бежим в суд и требуем от застройщика вернуть деньги!

Местный с КПД
28 июн 2019 в 16:11

Потом ныть будут что нет садика и школы.

Житель
28 июн 2019 в 16:15

Ещё и название ЖК из Киева стырили, накажите их за это, ведь мы с Украиной вроде больше не дружим!

НавдУжас
28 июн 2019 в 16:18

В Тюмени полно бабановых

злыдень
28 июн 2019 в 16:28

до конца года перепродадут квартиры и концы в воду

Строитель
28 июн 2019 в 16:31

А что собственную котельную было сложно запроектировать раз вы не хотите платить откат за подключение к теплосетям?

гостъ
28 июн 2019 в 17:01

Все так пишут про эту промзону, как будто там какие-то крупные вредные производства и НПЗ во дворе)) А ничего, что КПД от этой промзоны всего на 200 метров дальше? И Новин практически там же стоит, никого не смущает. И никто не жаловался. Главное, чтобы сами дольщики видели, что они берут, и понимали, что за год-два ничего не изменится.

Гость
28 июн 2019 в 17:10

Возмущаться из-за промзоны, может только слепой. Остальные прекрасно видели, где покупают квартиры.
А перенос сроков сдачи весьма выгодный для покупателя процесс. Там и съем жилья окупится и на ремонт останется

Житель
28 июн 2019 в 17:18

Как говорил Варламов - "У людей при покупке жилья отключается мозг и они превращаются в зомби и только через год-два мозг снова включается и до них доходит в какое дерьмо они влипли"!

28 июн 2019 в 17:36

"Проектировщика Нурланбека Сапарова возмутила информация о том, что жильцам «Славутича» придется жить среди промзоны"- цитата из статьи.
Может я чего то не понимаю,но там одна сплошная промзона и не заметить этого не возможно.Или их под дулом пистолета заставляли квартиру покупать?Не нравиться допустим Нурланбеку дом,почему квартиру то в нем купил?

Аноним
28 июн 2019 в 18:32

в тюменской слободе какого только жилья нет. На любой кошелек. P.S. зато Очаково рядом, Арспром рядом и куча всяких мелких заводиков

Дольщикам надо коллективно нанять адвоката, и пусть он тычет палкой закона в застройщика.

Dima
29 июн 2019 в 10:08

Риэлтор совы нам обещал что промзоны не будет!!! Лишь бы продать

Ася
29 июн 2019 в 13:07

Застройщик- мутная компания

коммунист
29 июн 2019 в 15:46

вообще, за просрочку бы должны компенсацию выплачивать.
Как минимум, стоимость аренды аналогичной квартиры за весь этот срок

Мария
30 июн 2019 в 07:53

У меня в жк Славутич квартира. Перед покупкой позвонила в госстройнадзор, проверила все на сайте наш дом.рф, посмотрела град план. И со спокойной душой купила. Нет там никакой промзоны, а хона общественно-деловой застройки, где законом разрешено размещать многоквартирные жилые дома. И по град плану, жд отделят от жк, там пойдёт дорога которая соединит харьковскую и 50 лет октября.

30 июн 2019 в 17:21

Застройщик то кто?

дольщик Славутича
10 авг 2019 в 21:34

Вы, жильцы новостроек в полях с сусликами и крысами, завидуйте молча! МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ПОЧТИ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА в НОВОМ МИКРОРАЙОНЕ!

дольщик
8 сен 2019 в 16:38

Да вы с ума сошли что ли! съездейте в поля на объездной дороге всякие преображенские новопатрушево и поймёте разницу! Уверен что это место очень привлекательное для перспективы развития нового микрорайона! радуйтесь что вообще звезды для вас сошлись там купить квартиру. А застройщику да - придётся раскошелиться - закон о компенсации никто не отменял! И шантажировать тем что не подавайте в суд, а то вообще не достроим - что-то вообще НАГЛОСТЬ!

Serzh
22 окт 2019 в 15:07

Может кто знает что за закон Якушева вступает в силу с 1 июля об отмене долевого строительства?