28 мая четверг
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Павел
28 июн 2019 в 10:13

Кто бы сомневался... можно воровать дальше, не правда ли?

Гость
28 июн 2019 в 10:23

ана чё хуже Ерёмы, тоже не будит сидеть

Гость
28 июн 2019 в 10:31

Елена, будут ли какие-то заявления в адрес председателя суда или выше, для дачи оценки действиям судьи?

Гость
28 июн 2019 в 10:40

не удивлён!, завтра какой-нибудь простолюдин захочет одну картошину мимо кассы принести, схватят и упакуют лет на 5, без всяких штрафов!

Гость
28 июн 2019 в 10:40

а мимо кассы сколько заплатила?

А я думал что воровство это 158 статья ук рф, оказывается смотря кто ворует и для них это другая статья.... мне кажется пора вводить новые должности которые судят судей

ГГость
28 июн 2019 в 11:04

Система своих не наказывает.

Гость
28 июн 2019 в 11:12

Это же Россия, тут у кого деньги и власть есть могут делать что захотят и ни чего им не будет

Степан
28 июн 2019 в 11:19

ведь все понимают, что картину она не сама решила вынести из музея? Вот и приговор - штраф 70 тыр. А вот если говорить вдруг начала, кто ей дал приказ - пропала бы в неизвестном направлении.

Фото пользователя
28 июн 2019 в 11:45

Уголовные суды тоже сами себе нехозяева... отыграются на том, кто водку с супермаркета ворует....

Житель
28 июн 2019 в 11:45

Перед законом все равно. Но некоторые - ровнее.
(c) народная мудрость.

Сибиряк
28 июн 2019 в 11:54

Сознаю свою вину.
Меру, степень, глубину.
И прошу меня направить
на тякущую войну.
Нет войны? Я все приму:
ссылку, каторгу, тюрьму ...
Но, желательно, в июле,
и, желательно, в Крыму.

(Леонид Филатов. Про Федота-стрельца, удалого молодца)

гость
28 июн 2019 в 11:56

сядет ещё какие её годы

гость
28 июн 2019 в 12:34

Один раз отмазалась, если не поймет, значит второй раз уже присядет. Жадность до добра не доводит.

Давай До свидания
28 июн 2019 в 12:34

Что позволено Юпитеру, то не позволено быку

Тюменка
28 июн 2019 в 13:40

Как отвратительно и мерзко все это.Хотя,что уже ждать и надеяться...

Вован
28 июн 2019 в 14:14

Система своих не сдает. Они же понимают, что следующим может оказаться один из них. Пожурили и благословили на новые свершения! Кто-то удивился?

гость
28 июн 2019 в 15:54

На 51-ю Стройку Сталина её

Фигвам
28 июн 2019 в 16:05

Вор должен сидеть в тюрьме!(с)

Не гость
28 июн 2019 в 16:57

Связи и деньги решают всё

тюменка
28 июн 2019 в 16:59

А че про премию 800тыс не написали?

Veritas Aequitas
28 июн 2019 в 19:09

Когда- нибудь, может быть не на нашем веку, в стране произойдут перемены. Когда к власти придут настоящие патриоты своей страны, они сломают эту воровскую систему и начнут строить прекрасную Россию будущего, все эти жулики и воры, продажные карманные судьи и другие каратели нынешнего феодально- воровского режима поедут в тюрьмы на долгие сроки и будут каяться и искупать свою вину перед государством и его гражданами работая на их благо.

Гость
28 июн 2019 в 19:58

А СУДЬИ КТО, воскликнул Чацкий. Да не бойся ты там все свои, послышалось в дали.

Гость
28 июн 2019 в 22:11

Вот поэтому и не пустили никого договаривались с судьей

Гость
28 июн 2019 в 22:12

В суд идут

Иннокентий
29 июн 2019 в 14:12

Ух какая скандальная дама. Где интересно она до 60 лет будет работать?

30 июн 2019 в 19:13

ну ее косяк не такой уж и большой. Она же не украла тогда эту картину. Ну да, сделала не правильно - это и есть превышение полномочий