Город Взяла паспорт и отключила телефон. В Тюмени ищут пропавшую восьмиклассницу

Взяла паспорт и отключила телефон. В Тюмени ищут пропавшую восьмиклассницу

15-летняя Мария Сазонова раньше не уходила из дома

Последний раз девочку видела мама утром 26 июня

В Тюмени вторые сутки ищут 15-летнюю Машу Сазонову. Девочка ушла из дома, пока мама была на работе, и до сих пор не вернулась.

— Накануне около восьми утра я вышла на работу, а Маша еще спала. Потом в 17 часов я вернулась, но ее уже не было дома. Я решила, что она пошла гулять. Обычно домой она возвращается около 20 часов. Я решила ей позвонить, но телефон был уже отключен. Мы сразу стали обзванивать ее знакомых и друзей, но никто не знает, куда она делась. Обратились за помощью в полицию, — рассказала мама пропавшей школьницы Людмила Сазонова.

По словам Людмилы, Маша ушла из дома с рюкзаком. Из дома вместе с девочкой пропали её паспорт, личные вещи и даже зубная щётка. По словам матери, девочка пропадает впервые. Накануне ее исчезновения никаких ссор и скандалов в семье не было.

Если вы знаете, где находится Маша, свяжитесь с ее родителями по телефону: 8–952–671–67–47 (Михаил, отец девочки) или позвоните в редакцию — 8–922–261–00–52. Также можно сообщить о местонахождении школьницы в полицию — 02 или 112.

Обновлено.

По словам мамы девочки, Машу нашли утром 27 июня. Где была девочка — пока неизвестно.

Если у вас пропал близкий человек и вы не знаете, что надо делать в такой ситуации, воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией.

Ранее мы публиковали материал про пропавших детей за последние 20 лет в Тюмени. Некоторых из них ищут еще с 1990-х годов. Мы публиковали фотографии и истории всех пропавших ребят. Почитайте их.

Мария Токмакова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем