Город Застройщики внедрят новые услуги и реализуют квартиры от дольщиков

Застройщики внедрят новые услуги и реализуют квартиры от дольщиков

Тюменские застройщики активно развивают клиентский сервис, предлагая новые услуги для покупателей

Квартира обойдется ровно в ту сумму, которая указана на сайте

Если программой «трейд-ин» (обмена старого жилья на новостройку) уже никого не увидишь, то сервис по реализации жилья от дольщиков — пока еще в новинку.

Недавно подобный сервис внедрила и Группа компаний «ТИС» (входит в топ-5 ведущих застройщиков Тюмени)*. Теперь клиенты компании могут продать свою квартиру как в возводимых, так и уже сданных домах «ТИС» через отдел продаж застройщика. Разберемся, как это работает.

Клиент, решивший продать квартиру в любом из ЖК «ТИС» (это может быть «Кристалл», «Акварель», «Аристократ», «Манхэттен», «Соседи» или «Радуга»), назначает цену за объект и передает ключи менеджеру застройщика. Всю дальнейшую работу берет на себя компания: продвижение, показ потенциальным клиентам, оформление документов и юридическое сопровождение сделки в МФЦ.

Отметим, что благодаря нововведению у «ТИС» вновь появились квартиры в суперпопулярном у покупателей ЖК «Кристалл». Квартиры от застройщика в этом комплексе были распроданы еще в декабре 2018-го. И вот теперь на официальном сайте компании Ttis.ru снова можно увидеть популярные планировки: студии, одно- и двухкомнатные квартиры.

При этом комиссию покупатель не платит, квартира ему обойдется ровно в ту сумму, которая указана на сайте. При необходимости застройщик поможет оформить ипотеку, и для этого даже не придется самостоятельно обращаться в банк: подать заявку можно в офисе продаж.

Подробнее об услуге и объектах, которые есть в наличии, можно узнать по телефону: +7 (3452) 56–10–56.

*По объему текущего строительства (данные Единого реестра застройщиков на 1 января 2019 года).
** Со всеми условиями ипотечных программ можно ознакомиться непосредственно в банках.
** Ипотеку предоставляют ПАО Сбербанк, ПАО «Запсибкомбанк», ПАО «Абсолют банк», ПАО ВТБ, ПАО Банк «ФК Открытие», АО «Газпромбанк», ПАО «Банк УРАЛСИБ», АО БАНК «СНГБ». Со всеми условиями ипотечных программ можно ознакомиться непосредственно в банках.

Застройщик ЖК «Акварель» — ООО «Акварель» (ИНН7204186003). Проектная декларация на сайте Аkvarel-tmn.ru. Договоры долевого участия ГП 1.6, ГП 1.7.
Застройщик ЖК «Кристалл» — ООО «Кристалл» (ИНН 7203330656). Проектная декларация на сайте Кристалл-тмн.рф. Договоры долевого участия ГП 1.1, ГП 3.2, ГП 2.1, ГП 2.2, ГП 3.3.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем