5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

Центр Тюмени заставили лимузинами: студенты ТВВИКУ с размахом отметили выпускной

Утром тюменцы получили дипломы, а вечером пышно отметили это событие

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Стас
24 июн 2019 в 08:21

По моему это не выпускной,а цирковое шоу,с участием местных артистов...

24 июн 2019 в 08:23

Кто привил военным тягу к показной роскоши? Зачем нужны лимузины?

Гость
24 июн 2019 в 08:25

Ума нет - считай калека.

Ujcnm
24 июн 2019 в 08:25

И что в этом такого? Они что-то нарушили? Подождите, вот скоро школота гулять будет, посмотрим что от города останется...

добрый житель
24 июн 2019 в 08:28

Отмечают в меру своих возможностей.Завтра начнется суровая мужская служба.Защитники нашего отечества .

Павел
24 июн 2019 в 08:34

Во всей красе... "офицеры"... больше нечего сказать...

Гость
24 июн 2019 в 08:36

ведут себя как кривоногие футболясты

Аэробус
24 июн 2019 в 08:45

Видел сегодня в аэропорту этих выпускников, у кого-то погон потерян, у кого-то звезда оторвана. Забавно))

Соло
24 июн 2019 в 08:51

А вы думаете, Пушкин и сотоварищи как-то по-другому отмечали бы?))) Всегда образованная элита имела по молодости тягу к тому, чтобы коня в шампанском искупать. Имеют право. В отличие от молодой шушеры из-под Еката, которые насилуют и убивают ради забавы.

Евгения
24 июн 2019 в 08:59

А вы что их осуждаете, посмотрите как 11 классы выпускались? С шампанским по всему городу ходили, не кого не смущало, а тут ТВИККУ выпускается, все они плохие. А когда футболисты наши выигрывали, и на крышах танцевали с пивом и шампанским и сотрудники полиции (ДПС) не чего не делали. Я не вижу не чего криминального с того что ТВВИКУ вчера ездили по городу и отмечали свой выпускной.
P.S. Вы вспомните себя, когда вы отмечали свой выпускной из школы, как вы се5бя вели?

555
24 июн 2019 в 09:00

Парни, спасибо, что Вы есть у нас.
5 лет учебы, службы и работы позади. Хорошей Вам службы и надежного коллектива на новом месте.
Гордимся Вами!!!

Возмущен
24 июн 2019 в 09:02

Позорище.
Нормальные офицеры не ведут себя как быдло.

pop
24 июн 2019 в 09:02

Лимузины... какая пошлость, хуже только кавказская свадьба с кучей арендованных гэлэнтвагэновXD

Остап
24 июн 2019 в 09:12

Ну молодцы, хоть на выпуском на лимузинах покататься, ибо дальше такого уже не будет. Добро пожаловать куда нибудь под барнаул в зато)))

Алекс
24 июн 2019 в 09:15

ГУСАРЫс!

Адвокат
24 июн 2019 в 09:29

А кто то вообще боится в армию ходить. Эти ребята осознанно шли к этой профессии. Не каждый решиться поступать туда, где служба будет связана в том числе и с обезврежеванием взрывоопасных предметов. Поэтому уклонистам и их Мамочка надо сидеть ровно на... и не открывать свои рты.

друг
24 июн 2019 в 09:34

Судить может только тот, кто их кирзочей не носил и пот солдатский не нюхал, капусту с перловкой не жрал! А сидел у компа с мамиными пирожками. Правильно парни! Заслужили и отпраздновали! Был бы опыт в гуляньях, ноги бы не подшатывались! У них за плечами столько стресса и крови! А впереди еще больше! ОТ дальнего востока до запада сейчас раскидает тех, кто братьями стали. По съемным углам и тяжелой службе. Сидите тут диванные жопы стыдите их! Иди встань на его место, прежде чем судить! Надо же глоток шампанского выпил и лимузин с девчонками! Мужики гуляют! А не по саунам в тихушку!

ПРОХОЖАЯ
24 июн 2019 в 09:37

ЕЩЕ ОДНО ПОКОЛЕНИЕ МЗДОИМЦЕВ ВОЛЬЕТСЯ В РЯДЫ КОРРУПЦИИ, ВЭЛКОМ!

12345
24 июн 2019 в 10:03

Колхоз! лимузины это прошлый век!

Нати
24 июн 2019 в 10:14

Лимузин и шампанское - кто по другому отмечает сейчас выпускной? Они такие же люди как и все. Имеют право отмечать и отдыхать как хотят - это единственный день такой у них. Ну не контролируют себя слегка(шампанское коварное) - кто этим не грешит на выпускной? Нарушили что-то - замечание для начала от полиции. Не реагируют - тогда уже более строго. Закон един для всех... Отмечаете - пожалуйста, но все должны понимать, что выпускной - не повод для беспредела на городских улицах.

Гость
24 июн 2019 в 10:18

"запустили в небо сотни воздушных шаров." Люди, да когда вы уже перестанете ради пятиминутной забавы засорять окружающую среду!? Сколько уже везде экологи призывают и показывают результат вашей "радости" - гибнут животные от этот резины массово, засоряются водоёмы и леса. Что же вы как вандалы то всё вокруг рушите!!! Ни в одной цивилизованной стране уже не выпускают эти шары, только у нас в России людям наплевать на окружающий мир. Очень это печально...

Серёга
24 июн 2019 в 10:25

Дык, шары же вроде как экологи запретили в небо запускать. О_о

Лермонтов
24 июн 2019 в 10:25

Гусары кутят-с

Гость
24 июн 2019 в 10:28

Обменьшали офицеры

Серж
24 июн 2019 в 10:58

Судя по комментариям большинство в глаза не видела лейтенантов в городе. Прочитали бесталковую заметку давай строчить комментарии Лишь бы вони пустит и нагадить. Они что дорогу перегородили , приставали , драки устраивали , увидели с бутылкой шампанского трагедию устроили . Потусили у фонтана немного . Он пять лет прожил в казарме по распорядку когда твой сынок шастал по ночным забегаловкам и бухал . Вы когда встречали курсанта пьяным в городе . Он сейчас поедет служить в забайкалье где из всех благ магазин на 100 верст . Все такие правильные безгрешные и фиалками срут.

Максим
24 июн 2019 в 11:58

Гусары....

Гость
24 июн 2019 в 12:15

А что тут такого, пусть празднуют, эх где моя молодость. Молодцы. А не далеким людям, которые сидят на балконах и подглядывают. Не чего завидовать. Не умеете и другим не даёте. Всех бы в норы загнали. Молодцы курсанты, Респект Вам.

Гость
24 июн 2019 в 12:19

Ничего ведь страшного не случилось, отметили как смогли и ладно. А насчет того, куда поступать после школы учиться, то это личный выбор каждого, каждая профессия должна быть по призванию. Если все пойдут в офицеры, то кто будет работать, зарабатывать деньги и платить налоги, на которые содержится армия.

Гость
24 июн 2019 в 12:35

Я помню после получения дипломов))) у нас всех раскидали на следующий день по частям. Но отметели мы знатно) не которые не помнят как оказались в том или ином месте))) ,
так что гуляйте офицеры, когда ещё придётся потом. И пусть завидуют те, кто не поймёт. Им бы все и всех осуждать.

СмешнаяЯ
24 июн 2019 в 13:10

По рассказам бабушки, раньше выпускников ТВИККУ не выпускали вот так в день выпускного, а вывозили с территории в закрытых автобусах, потому что за воротами в день выпускного собирались куча беременных и просто влюбленных дамочек, которые эти автобусы штурмовали!

Гость
24 июн 2019 в 13:20

И опять сотни шаров! А они же ведь где-то упадут(((

Гость
24 июн 2019 в 17:20

Позорники. Офицеры не бухают до свинячего визга

Олег
24 июн 2019 в 17:51

Читаю и удивляюсь . Сразу видно кто хотя бы в армии служил . Люди !!! Вы хоть задумайтесь через что эти пацаны прошли . Диванные от армии косят . А эти добровольно себя в эту жизнь . Они защитники наши . Тем более инженерные войска это не на плацу пуговицами сверкать . Это болота тайга тундра и прочее . Вы хотя бы думайте что пишите .

Норм. Армия пополняется одними полудурками.

590
24 июн 2019 в 20:31

В этом году выпуск из ТВВИКУ проходил на площади города по причине того, что состояние инфраструктуры в училище такового, что стыдно и страшно гостей туда приглашать. Нынешний бездарь-начальник училища довёл его до удручающего состояния. А поведение нынешних лейтенантов легко объяснимо, если начальник училища относится с огромным пренебрежением к офицерам и курсантам, во всем проявляя свою типа "барскую" натуру, то и выпускники это теперь проецируют на общество. А вот у Чапаева были чапаевцы... аналогию можете провести сами.

гость
25 июн 2019 в 10:30

Лишь бы когда будет действительно нужно не спасовали и солдатам пример были.

Великолепно
25 июн 2019 в 14:35

пьяные гардемарины в каретах

Анастасия
25 июн 2019 в 14:42

Ребята спасибо Вам , что Вы есть !!! Позади 5 лет казарм , 5 лет тяжелого труда , 5 лет волнений и переживаний !!! Вы молодцы !!! Гордимся Вами !!!! Впереди много нового и ответственного !!! Успехов Вам !!

Юлия
25 июн 2019 в 15:51

Чё к чему. Статья в таком тоне кляущнлс написана : "там заметили, там сфотографировали, читательница в шоке". А с какой стати они должны "тихонько на природе посидеть"?! У людей праздник, который значит больше для них, чем свадьбы для вас,но вы же никто свадьбы "тихонько на природе" не отмечаете?! Заслужили,имеют право оторваться ГРОМКО! И такую новость состряпали,как будто это в первый раз. Каждый год такое. И у моего мужа так было в 2011, и лимузины и теплоход и Урарту полностью все для курсантов зарезервировано. До сих пор воспоминания! А потом,знаете ли, поехали мы в гарнизон и по несколько месяцев в полях муж жил. Они ничего не нарушили, так что бросайте эти ваши возгласы, как они должны/не должны себя вести.за собой следите лучше и за своими детьми.