5 августа четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Ирина
20 июн 2019 в 20:11

А почему женщина не обратилась напрямую в Водоканал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июн 2019 в 21:42

Все ясно. Ушлая бабулька решила за чужой счёт водопровод в свой частный дом подвести. Миленько.

Артем
21 июн 2019 в 08:38

Похоже, тут в комментариях, сотрудники Водоканала оправдываются. ))

Гость
21 июн 2019 в 09:24

120 м это около 100 тысяч.
Водоканал должен по улицам центральные водопроводы закладывать, а подключение не более 30 метров.

Аноним
21 июн 2019 в 10:36

Вопрос по воде и газу давно назрел. Пример: человек который имеет финансы чтобы завести газ или воду на дачах в деревнях поселках и допустим тратя на это 500 000р начинает продавать ТОЛЬКО ЗА РАЗРЕШЕНИЕ ОДНОГО ПОДКЛЮЧЕНИЯ от 50 000р(а то и больше,) с 50 человек это 2 500 000 минимум коммерсанты хреновы на бедных зарабатывают. И где брать даже не пожилым людям такие деньги. Мне лично в Тюмене в ЦАО газ стоил 195 000р (под ключ) причем 39 человек заводило, вода обошлась 132 000р где справедливость? с этим надо разбираться запретить продавать разрешение на подключение выше проектной стоимости согласно долевого участия и запретить отказывать в подключении безобоснованно.

Амбасадор
21 июн 2019 в 10:40

В те пятнадцать человек которых подключили вошли дяденьки с лохматыми руками, а пенсионеры ходят с ведрами

21 июн 2019 в 13:10

это "наш стиль".
зачем самой что то разбираться обращаться..... давай Путину звонить.

злыдень
21 июн 2019 в 15:29

как всегда водоканал не причём и почему Комельских не коментирует ситуацию водоканала

Александр
21 июн 2019 в 15:45

Водоканал нужно на эту воду посадить чтоб её только и пили.А где этой женщине бабло взять на прокорм водоканала. А кто не знает что по этой стороне все сёла без питьевой воды живут. Все знают , но ни кто ни чего не делает. Важные такие сидят , сраки себе накусали , ждут когда же пенсионеры выстроятся в очередь , уговаривать будут , деньги понесут водоканалу на новые джипы. Наглецы. В таких случаях этих типов на место людей селить надо. Тогда они быстро всё сделают.

21 июн 2019 в 18:01

ну вот и встало все на свои места. Зачем напрягаться - ходить куда-то, заявление писать, когда можно просто позвонить президенту! Офигеть!

Гость
21 июн 2019 в 21:23

Следующая деревня Борки, вода ужасная, грязная, вонючая, мутная, пригодна только для туалета и поливки огорода, для еды и питья приходится привозить из Тюмени воду

Фото пользователя
23 июн 2019 в 09:59

Вроде ни Каскара ни Борки не новообразования. Вы как там жили столько лет? Ждали пока приедет барин и вас рассудит? Все виноваты кроме нас? Лето плохое- звонок на прямую линию!? Канаву около дома прочистить самостоятельно не хотят а потом кричат ТОПИТ !!! где мчс!

ОТВЕТИТЬ