5 августа четверг
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Гвость
20 июн 2019 в 20:30

По комментариям людей Каскара там поселок миллионеров , у всех там коттеджи...а на воду денег пожалели....

С такими утверждениями я могу тоже сказать что в Тюмени все получают минимум по 100тыс, вид из моего окна на частный сектор где дома по 40 млн, так что хватит тюменцам прибеднятся что они получают 10-20 тыс...

Так и в Каскаре разве можно судить о 10 тыс по нескольким даже сотне домов коттеджей ??

ОТВЕТИТЬ
Баранам
20 июн 2019 в 21:09

Уважаемые барашки зачем по пустякам звонить,что проблем насущных нет????

Гражданин
20 июн 2019 в 21:16

Вся страна следит как Президент решает вопросы на уровне какой нибудь колонки в
каком нибудь поселке. Вот это действительно сверх уровень))). Стыд и позор какой то.

ОТВЕТИТЬ
антон
20 июн 2019 в 22:29

так во всех деревнях всегда колодцы да скважины были? что за ситуация вообще, в чем вопрос?

ОТВЕТИТЬ
Вася
20 июн 2019 в 22:29

Провокация и испытание для моора...

ОТВЕТИТЬ
андрей
20 июн 2019 в 22:33

Благополучный регион????? Что то не заметил .

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 июн 2019 в 22:53

Да какая Каскара, в центре Тюмени в частном секторе вдоль Чаплина нет ни водопровода, ни канализации, туалет на улице...

Роман
20 июн 2019 в 23:09

У нас в Тюменской области цена вопроса по бурению скважины около 100 т.р. но ведь женщина обратившаяся к президенту явно живёт не в коттедже за 40 млн.рублей. Мне кажется не нужно всех мерять по одной гребенке, ведь есть там и простые люди живущие не один год, далеко не в супер модных коттеджах, у которых просто нет денег пробурить собственную скважину. Удивляет реакция губернатора-пусть подают заявку... А когда президент тебе говорит не стоит ждать два года, считай что я за них попросил-это как??? нужно сейчас провести туда чистую воду... Честно говоря когда вопрос прозвучал в прямом эфире и туда отправили съёмочную группу ВГТРК, я ожидал в конце передачи увидеть на месте губернатора и специалистов которые уже бурят скважину для жителей Каскары, но это видимо мои мечты:) не судите строго за мой комментарий

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 23:18

Московский почти в городе а воды тоже не как и канализации.

Гость
20 июн 2019 в 23:20

С трудом верится что этот звонок на прямую линию президента что то изменит в Каскаре, вот если бы он Моора отправил в отставку, тогда бы ещё поверил, так сказать чтобы у других слова с действиями совпадали! А так и помимо Каскары куча проблем в городе и области, решение которых наш губернатор ставит не на первый план..., сначала для себя, а потом народ, таков принцип его губернаторской деятельности!

ОТВЕТИТЬ
юлия
20 июн 2019 в 23:33

всегда во всех деревнях были колодцы и скважины я тоже живу в патрушева 20 лет черта города и нет ни какого водопровода позорные и дешевые вопросы для прямой линии пенсионерка лучше бы про размер пенсии спросила которая соответствует месячной квартплате все эти прямые линии не решение серьезных проблем а кому где туалет выкопать вопросы специально отбирают на бытовые темы из года в год одно и тоже

тмк
20 июн 2019 в 23:38

Я вообще с губернатора в шоке))) и это ответ главы региона?)!))) я так директору не позволяю отвечать. Как мальчик какой-то, не чтобы взять под козырёк и сказать «будет исполнено», а потом разбираться в бумажной волоките! Мы с таким руководителем в ж....пе полной будем. Студент.

ОТВЕТИТЬ
Кривая линия
21 июн 2019 в 00:46

Эти проблемы должна решать местная власть...но ,она выбрана президентом..круг замкнулся.Раздача слонов в прямом эфире.

ПРОХОЖАЯ
21 июн 2019 в 06:36

ПУТИНА В ГУБЕРНАТОРЫ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ!

ОТВЕТИТЬ
Стас
21 июн 2019 в 10:20

Живу в Ембаево, посередине между Тюменью и Каскарой. У нас есть водопровод центральный, и, насколько я знаю - в Каскаре - тоже. Притом у них вроде как с этим проблем нет. Наверное новая коттеджная застройка.

ОТВЕТИТЬ
гость
21 июн 2019 в 11:47

А в это время наш глубокоуважаемый губернатор только и может, что видеообращения записывать, да в странички в соцсетях вести.

Галина Савельева (Туляк)
21 июн 2019 в 11:57

Сколько таких деревень и поселков с населением мыкающимся без воды,Остальным жителям деревень еще 20 лет ждать такого шоу,чтобы он решил проблему отдельной деревни в разграбленной в период его же правления стране

Мубарак
21 июн 2019 в 12:05

В Свердловской области д. Остров население употребляет воду из реки Пышма,куда сливается вся канализация и содержимое выгребных ям,как пос Тугулым,так и окрестных деревень, не говоря про про города и поселки верховья реки

ОТВЕТИТЬ
Алёна И
21 июн 2019 в 12:52

Да, кто то из тех людей, кто обращался после этого обращения полетит с работы ,а после никуда не устроиться и всё до 7 колена будут в опале...ждите..и придёт .....

Тюменец
21 июн 2019 в 14:29

В Боровском тоже канализацию построили, закопали в землю, миллионы потратили, в она не работает. 200 дворов септики зарыли. Ассенизаторы бабло подымают. 1000р за 5 кубов. Не которые септики закопали без дна. Вот экология то! А каналия не работает!!!

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2019 в 17:58

ну не такая уж и жесткая реакция была у Путина. Он скорее удивился, что к нему с такими вопросами сумасшедшие люди обращаются!

Непонятно..
21 июн 2019 в 20:23

А почему нужен вообще какой-то прямой эфир, чтобы решались казалось бы обыденные дела и органы власти просто РАБОТАЛИ?!? Либо давайте сделаем ЕЖЕДНЕВНУЮ прямую линию и будем всей страной поднимать уровень государства, так заодно увидем и убедимся, что президенту не плевать на свой народ и власть у нас есть не только для того, чтобы палками гонять.. в конце концов где-то существует у нас премьер-министр.... Сделаем прозрачную, реальную деятельность и народ глядишь со временем с властью сплотится.. как только заживёт достойно!

achtung
21 июн 2019 в 21:35

А я думал силовики отреагировали, и больше жители села никогда уже не выходили на связь с президентом.

Гражданин
21 июн 2019 в 22:11

Владимир Владимирович спас двух белуг и шестерых касаток, и решил вопрос с колонкой в Каскаре, это главное достижение прямой линии 2019. Любим и гордимся!

Патриот
22 июн 2019 в 11:41

Якушев подставил Моора) он бедолага итак всего боится, а как услышал что из С Каскары звонок так чуть в обморок не упал.

der
22 июн 2019 в 13:30

За столько лет у власти Путин смог выстроить управление страной только в ручном режиме, при которой чиновники, прокуратура, ск, полиция на местах годами ничего не делают, то чем они должны заниматься каждый день и решать вопросы на местах как положено, решает Президент. Если ему так удобно, раз в год показухой заниматься и играть в доброго царя, то чего здесь поделать так и будем жить от прямой линии до прямой линии . Бесит когда чинуш не хотят решать вопросы людей и их проблемы, из года в год трещат об отсутствии денег, но почему-то как только на прямой линии с Путиным возникает вопрос у местных властей тут же находятся деньги и возможности за один день решить вопрос, который не решался 20 лет и тут же доблестный прокуроры и следователи кинулись проверку проводить. Хочется спросить, а где вы были раньше, когда никто не решал вопрос? Гнать их из кресел нужно после этого.

23 июн 2019 в 15:39

я одного понять не могу - почему за 20 лет люди в этом поселке не могли себе сделать скважины?!

Загрузка...