2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Кость
20 июн 2019 в 16:08

Вообще интерфейс по комментариям стал совсем неудобный. Верните старый интерфейс.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 16:28

Ну, уж воды-то сегодня вся страна получит достаточно.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 июн 2019 в 16:41

Думаю к утру водопровод будет готов!

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
20 июн 2019 в 17:00

Смотрю сейчас прямую линию, уже около часа, как показывают, что освободили дельфинов.. Да, у нас в стране куда важнее дел не найти, что там люди.. Ну освободили и молодцы, зачем мусолить, это куда проще, чем людям дать элементарные блага на пользование водой, электроэнергией, провести газ не китайцам, а своим малочисленным гражданам.. Нет, давайте поговорим, как мы прогнулись под западным Гринписом, чтобы чиновников заграницу к своим виллам пускали и выпустили дельфинов!!! Смотреть стыдно..

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
20 июн 2019 в 16:02

Богатый регион. Ах. Ах. В северной части Березняков элементарно дорог нет. Грунтовки как в начале прошлого века. А это ведь ЦАО г.Тюмени. позорище.

Гость
20 июн 2019 в 16:32

Просто водопровод уже был в планах, проект готов, бюджет выделен. Через три месяца запустят. Как тут не поднять рейтинг кому надо таким звонком.

Марина
20 июн 2019 в 16:47

Богатый регион... У нас частный сектор в центре Тюмени. Без газа и воды. Налоги сдерают за все... А улучшить комфортность людей нет денег. За свои делайте...

ГВость
20 июн 2019 в 16:13

Администрация Тюменского района находится на Московском тракте! Каскара если не ошибаюсь километров 30 от Тюмени по Тобольскому!
Т.е. специалисты оперативненько так за 20 минут способны проделать этот путь?))
Вот могут же, когда прижмет))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 16:07

Напротив Каскары действительно находится «Тюменский бойлер». Может быть бРойлер?

Алина
20 июн 2019 в 23:54

Наконец-то, и в Тюменской области оказывается есть изъяны.Не то у нас все благополучно, огромные зарплаты,все происходящие реформы- у нас.Подопытные кролики. А что касается администрации- они же все единороссы,им все позволено и дозволено.Что,они не знали, что нет водопровода...скорее всего не реагировали. Пофигисты, ничего не будет," подождут два года".

Andrey perm
20 июн 2019 в 17:19

Как журналисты добрались до пенсионерки? Уже 3 часа эфир идет.. Ехать 40 минут

ОТВЕТИТЬ
водей
20 июн 2019 в 17:26

лучше бы центральную канализацию сделали по всем дачам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 16:14

Ну на счёт Каскары конечно на бред похоже. Но если там действительно водопровода нет, то следовало бы мэра туда отправить на годик другой.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июн 2019 в 16:29

От такой новости чуть глаз не выпал. Позорище! Неужели администрация не могла этот вопрос раньше решить или пинка от президента ждали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 16:41

Завтра пойдет первая вода.....

ПРОХОЖАЯ
20 июн 2019 в 18:30

НУ ТЕПЕРЬ ЗАЖИВУТ В ПУТИ-КАРЕ...

Прохожий
20 июн 2019 в 18:50

Прямая линия, прям как шоу Малахова, столько показухи и пиара.. Что с дельфинами, что с импортозамещением, красивые, непонятные цифры и заезженный текст.. Раз в год кидают кость, чтобы вытравить накопившуюся злобу для имитации того, что что-то делается и всё по кругу..

Игорь
20 июн 2019 в 17:55

"20 лет терпели и ещё пару лет подождём!" - местный житель насмешил

ОТВЕТИТЬ
зая
20 июн 2019 в 18:16

не вина Путина тут, а вина тех, кто пилит деньги и врет ему, что все прекрасно в королевстве

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 16:08

по пенсионерке отработает ФСБ

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 17:01

Это как в песне: "Вдруг, мэру Сочи из Москвы
Идёт звонок,
И Кремль в трубку говорит
"Опять не в срок!".
Чудесным образом за час
Всё возвелось,
Снег по заказу, вдруг, пошёл
И наконец-то нам осталось:

Всего лишь выиграть биатлон,
Понять вид спорта скелетон,
В хоккей порвать канадцев в клочья,
Повысить наш медальный план,
Вернув для этого армян,
Чтоб мир запомнил зимний Сочи!

Россию не понять умом -
Четыре года ни о чём,
Потом звонок - и всё готово.
Но надо русский знать народ!
Сквозь бури боли и невзгод
В Россию будем верить снова!"

Игорь
20 июн 2019 в 17:52

Уже в эфире "Местные власти с Марией Кузнцовой с Каскары"

21 июн 2019 в 17:59

татары как всегда все преувеличили. просто хотят воду нахаляву! Прорыли бы скважину и все!

ОТВЕТИТЬ