3 августа вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
20 июн 2019 в 16:14

Ну на счёт Каскары конечно на бред похоже. Но если там действительно водопровода нет, то следовало бы мэра туда отправить на годик другой.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 16:28

Ну, уж воды-то сегодня вся страна получит достаточно.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июн 2019 в 16:29

От такой новости чуть глаз не выпал. Позорище! Неужели администрация не могла этот вопрос раньше решить или пинка от президента ждали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2019 в 16:32

Просто водопровод уже был в планах, проект готов, бюджет выделен. Через три месяца запустят. Как тут не поднять рейтинг кому надо таким звонком.

Гость
20 июн 2019 в 16:41

Завтра пойдет первая вода.....

Андрей
20 июн 2019 в 16:41

Думаю к утру водопровод будет готов!

ОТВЕТИТЬ
Марина
20 июн 2019 в 16:47

Богатый регион... У нас частный сектор в центре Тюмени. Без газа и воды. Налоги сдерают за все... А улучшить комфортность людей нет денег. За свои делайте...

Тюменец
20 июн 2019 в 17:00

Смотрю сейчас прямую линию, уже около часа, как показывают, что освободили дельфинов.. Да, у нас в стране куда важнее дел не найти, что там люди.. Ну освободили и молодцы, зачем мусолить, это куда проще, чем людям дать элементарные блага на пользование водой, электроэнергией, провести газ не китайцам, а своим малочисленным гражданам.. Нет, давайте поговорим, как мы прогнулись под западным Гринписом, чтобы чиновников заграницу к своим виллам пускали и выпустили дельфинов!!! Смотреть стыдно..

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2019 в 17:01

Это как в песне: "Вдруг, мэру Сочи из Москвы
Идёт звонок,
И Кремль в трубку говорит
"Опять не в срок!".
Чудесным образом за час
Всё возвелось,
Снег по заказу, вдруг, пошёл
И наконец-то нам осталось:

Всего лишь выиграть биатлон,
Понять вид спорта скелетон,
В хоккей порвать канадцев в клочья,
Повысить наш медальный план,
Вернув для этого армян,
Чтоб мир запомнил зимний Сочи!

Россию не понять умом -
Четыре года ни о чём,
Потом звонок - и всё готово.
Но надо русский знать народ!
Сквозь бури боли и невзгод
В Россию будем верить снова!"

Andrey perm
20 июн 2019 в 17:19

Как журналисты добрались до пенсионерки? Уже 3 часа эфир идет.. Ехать 40 минут

ОТВЕТИТЬ
водей
20 июн 2019 в 17:26

лучше бы центральную канализацию сделали по всем дачам.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 июн 2019 в 17:52

Уже в эфире "Местные власти с Марией Кузнцовой с Каскары"

Игорь
20 июн 2019 в 17:55

"20 лет терпели и ещё пару лет подождём!" - местный житель насмешил

ОТВЕТИТЬ
зая
20 июн 2019 в 18:16

не вина Путина тут, а вина тех, кто пилит деньги и врет ему, что все прекрасно в королевстве

ОТВЕТИТЬ
ПРОХОЖАЯ
20 июн 2019 в 18:30

НУ ТЕПЕРЬ ЗАЖИВУТ В ПУТИ-КАРЕ...

Прохожий
20 июн 2019 в 18:50

Прямая линия, прям как шоу Малахова, столько показухи и пиара.. Что с дельфинами, что с импортозамещением, красивые, непонятные цифры и заезженный текст.. Раз в год кидают кость, чтобы вытравить накопившуюся злобу для имитации того, что что-то делается и всё по кругу..

Алина
20 июн 2019 в 23:54

Наконец-то, и в Тюменской области оказывается есть изъяны.Не то у нас все благополучно, огромные зарплаты,все происходящие реформы- у нас.Подопытные кролики. А что касается администрации- они же все единороссы,им все позволено и дозволено.Что,они не знали, что нет водопровода...скорее всего не реагировали. Пофигисты, ничего не будет," подождут два года".

21 июн 2019 в 17:59

татары как всегда все преувеличили. просто хотят воду нахаляву! Прорыли бы скважину и все!

ОТВЕТИТЬ