28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Очень важно знать
20 июн 2019 в 15:28

Почему не пишут что будет с территорией от улицы Фридриха Энгельса до Краеведческого музея, на которой стоит гаражный кооператив с приватизированной собственниками землёй? Попадет ли он пол снос, и если да, то как планируют выкупать гаражи у собственников, где можно узнать более достоверную информацию об этом?

Убедительная просьба к идиотам!!!
Воздержитесь от сарказма и желчи при ответе на данный комментарий! А лучше вообще ничего не пишите если мозги не на том месте и нечем помочь по данному вопросу.

ОТВЕТИТЬ
Гоша
20 июн 2019 в 16:53

Что же активисты не решились задать вопрос про лог Путину? Теперь все пойдет по плану чиновников. Новые мэр и губернатор уже показали, что слушать и разговаривать ни с кем не будут, а будут поступать как им удобно.

ОТВЕТИТЬ
тернов
20 июн 2019 в 20:51

На полевой половина лога засыпана и построены офисные здания.
все будет нормально

20 июн 2019 в 23:30

Как лог при паводке может затопить на 5-6 метров??? У нас Тура на два этажа весной поднимается???

Тюменка
21 июн 2019 в 09:51

Категорически против! Неужели строить больше негде? Кроме мата и машин на тротуарах радости от присутствия студентов в исторической части города нет.

Татьяна
21 июн 2019 в 09:53

Чиновники поделились... а вы у горожан спросите, надо ли это. Это русло бывшей реки, как можно на нем строить?

ОТВЕТИТЬ
Анна
31 окт 2019 в 06:55

Выделите лучше деньги на новый онко центр. Это же страх и катакомбы.

Konstantin
4 ноя 2019 в 18:35

Просто красавцы)) На 3900 млн. можно теоретически купить 2 тысячи студий или 1к около 30 м2 по коммерческой цене. Каждая со своим с/у при чем. А тут выходит всего 500 комнат по 18 метров с общими туалетами как всегда) Цена завышена раз в 4-5.

Тюмень
5 ноя 2019 в 20:38

ЛЮСТРАЦИЯ предателей России из городской и областной администрации, которые за строительство в логу. Будем составлять список горе-архитекторов и прочих чинушь. Не забудем не простим.

Гость
13 ноя 2019 в 18:12

Растаскивают бюджет под благими намерениями! В 3,9 млрд. рублей не уложатся, по факту затраты будут гораздо больше, но заинтересованность господ чиновников превыше мнения населения! Не видно социальной направленности проектов областного и городского правительства, не умеют рационально обращаться с деньгами налогоплательщиков, но своего не упустят!