2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Гость
19 июн 2019 в 21:41

Путин он как Дед Мороз

Прохожий
19 июн 2019 в 21:43

Кошка бросила котят, это Путин виноват! Реши проблему президент!

Гость
19 июн 2019 в 21:44

наивные, понятно что крик души от бардака

Тюменец
19 июн 2019 в 21:56

Нужны Путину народные проблемы, как зайцу стоп сигнал!

19 июн 2019 в 22:04

Часто подобные обращения записывают от безысходности, но как бы это не было тяжело, рано или поздно придется признать, что никакой Путин, или какой нибудь другой высокий начальник ничего решать не будет.
Только сами и своими силами.
На эти прямые линии и подобные показушные шоу из года в год попадают только безобидные, а порой даже идиотские вопросы. И даже на эти безобидные вопросы никогда не дается каких то прямых ответов, всегда одна вода.

Поле чудес в стране дураков
19 июн 2019 в 22:19

Нашли кому жаловаться- просто смешно!Это же шоу)

Гость
19 июн 2019 в 22:35

76% населения мне вообще нисколечко не жалко

Гость
19 июн 2019 в 22:40

ну и народ..., ждете, что царь решит ваши личные вопросы? Они очень мелкие, не государственного масштаба, не позортесь.

Завистник
19 июн 2019 в 22:49

А У Халина зарплата 5000000 лямов в год за чтооооооо

Вадим
19 июн 2019 в 23:04

ХВАТИТ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР!!!

Гость
20 июн 2019 в 00:26

Хотелось бы верить, что от этих видеобращений будет толк, но верится с трудом. Сколько таких обращений будет, если учитывать территорию нашей страны ? Много, очень много.Недавно жители Киселёвска (Кемеровская область),доведенные до отчаяния обратились к премьер-министру Канады и уже есть ответ оттуда. Что же касается прямой линии с Путиным, то как обычно будут переливать из "пустого в порожнее", а толку чуть..Показуха и не более того.

Гость
20 июн 2019 в 00:31

И как ещё не надоело людям играть в глухой телефон?

REVOLT
20 июн 2019 в 02:46

Вы как челобитную царю подаёте холопы?

hhh
20 июн 2019 в 06:30

покупайте квартиры через риэлторские агентства-ВЫ БУДЕТЕ НАДЁЖНО ЗАЩИЩЕНЫ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ,все документы проверяются,чистота сделки гарантируется!!!

20 июн 2019 в 06:44

начались челобитные

в сознании
20 июн 2019 в 06:52

Путину можно задать вопрос о том что будет ли помогать РФ бедной Зимбабве. Все вопросы, касающиеся проживания, социальной помощи, благоустройств, работы и справедливости в Тюмени, должны решать местные власти. Власть не решает? Пошли и сменили власть на выборах, делов то! Но вы очарованы и почему то решили что Путин должен решать местные проблемы.

пенсионер
20 июн 2019 в 06:59

да больно нужны вы царю!

нищий пенсионер...38..стаж.
20 июн 2019 в 07:17

НАСЧИТАЛИ ЖЕНЕ ПЕНСИЮ 4.300 СТАЖ 36 ЛЕТ.. ПИСАЛИ ЕМУ И ВСЕМ...!!!....@@.

ПААНИКОВСКИЙ
20 июн 2019 в 07:22

ПИШИ, ПИШИ ... ИЛЬФ И ПЕТРОВ!

Куз
20 июн 2019 в 07:24

Управление страной в ручном режиме. Царствие земное, челобитное по средствам телефонии и видеоконференций. Остальные-то чинуши на что … Неэффективность и несоответствие кругом, раз от обращений граждан отбоя нет.

ввп
20 июн 2019 в 07:37

у падем на колени помолимся ,на пузе поползаем в унижении .зачем нам бороться за свою жизнь и права и менять власть ,пусть нас унижают и уничтожают дальше ?

Гость
20 июн 2019 в 09:41

По мусорной реформе обращение не записывали?

Житель Зареки
20 июн 2019 в 09:47

Вот ведь, обидно! и как я не догадался, что по поводу утопающего в грязи двора на Солнечном 26 нужно обратиться прямо к ВВП. Все, следующая прямая линия будет, обязательно обращусь! Аллё! УК "Благо", управа ЦАО, мерия! Предупреждаю! Будете потом бекать - мекать, оправдываться!

Тюменка
20 июн 2019 в 09:56

Скоро получат по противогазу вместо масочек.Вот и вопрос разрешится.

1111
20 июн 2019 в 09:59

Так вот почему квартиры в "Олимпии" подешевели....спасибо,что предупредили.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 10:55

УЖЕ БОЛЕЕ ПОЛМИЛЛИОНА ОБРАЩЕНИЙ ПОСТУПИЛО НА ПРЯМУЮ ЛИНИЮ С ПРЕЗИДЕНТОМ.
В ОСНОВНОМ РОССИЯНЕ ПРОСЯТ ПОВЫСИТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ, ПОНИЗИТЬ ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ УВЕЛИЧИТЬ ЗАРПЛАТЫ ДЕПУТАТАМ И ПОМОЧЬ БЕДНЫМ ОЛИГАРХАМ, ВОССТАНОВИТЬ СИРИЮ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ- СДЕЛАТЬ БЕНЗИН ПОДОРОЖЕ.

Гость
20 июн 2019 в 12:14

Пошла писать, пока не поздно Путину, про ужасный двор на Домостроителей 26, нашему депутату Селезневой все равно.

Анонимно
20 июн 2019 в 13:20

Садиться дедушка на лавочку, а из нее торчит гвоздик. Ему говорят: Дедушка, пересядте, там гвоздик. Дедушка отвечает: Ничего—ничего, сейчас привыкну))) Не в падайте в отчаяние, стремление к лучшей жизни—это естественно, это прогресс, зачем терпеть неудобства

Гость+
20 июн 2019 в 13:25

с каждым годом этому народу всё труднее угодить, совсем распоясался !!!

Вовчик
20 июн 2019 в 14:12

Вот не лень же обращения к Путину снимать и писать, но зачатую людям лень написать простейшую жалобу чтобы толкать вопрос.

Инфантилизм какой то.

Тюменец
20 июн 2019 в 15:40

Смотрю сейчас прямую линию, уже около часа, как показывают, что освободили дельфинов.. Да, у нас в стране куда важнее дел не найти, что там люди.. Ну освободили и молодцы, зачем мусолить, это куда проще, чем людям дать элементарные блага на пользование водой, электроэнергией, провести газ не китайцам, а своим малочисленным гражданам.. Нет, давайте поговорим, как мы прогнулись под западным Гринписом, чтобы чиновников заграницу к своим виллам пускали и выпустили дельфинов!!! Смотреть стыдно...

achtung
20 июн 2019 в 20:08

Записывайте-записывайте. Он хоть посмеется в прямом эфире вам в лицо.

Факт
20 июн 2019 в 22:12

Все здесь приведенное смехоподобно...

Юлия
20 июн 2019 в 22:18

Путин! Посади перед собой всех губернатор и министров во время конференции! И пусть отвечают на вопросы,находящиеся в их компетенции! Система должна работать сама,а не только из под президентского пинка!

на передачу "Поле чудес" пишут заявки миллионы человек. но по правилам игры - участников только 9. каждый получит долю внимания. кто-то даже получит приз. Остальные, не потерявшие надежды, будут и дальше писать в редакцию, авось, повезёт.
Так вот "Поле чудес" - раз в неделю, а другой аттракцион невиданного везения - только раз в году :)

так что делайте выводы, где больше шансов отхватить приз :)

21 июн 2019 в 18:28

ну прям видеообращения к президенту - в тренде! Это все не от безысходности, а от лени людей! Чтобы решить на местном уровне нужно ведь попу поднять, написать заявления, походить по инстанциям... а тут... на телефон записал и отправил Путину и делов-то! теперь просто сиди и жди, когда Путин как Дед мороз решит все твои проблемы!