2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

REVOLT
20 июн 2019 в 02:46

Вы как челобитную царю подаёте холопы?

hhh
20 июн 2019 в 06:30

покупайте квартиры через риэлторские агентства-ВЫ БУДЕТЕ НАДЁЖНО ЗАЩИЩЕНЫ ОТ НЕПРИЯТНОСТЕЙ,все документы проверяются,чистота сделки гарантируется!!!

20 июн 2019 в 06:44

начались челобитные

в сознании
20 июн 2019 в 06:52

Путину можно задать вопрос о том что будет ли помогать РФ бедной Зимбабве. Все вопросы, касающиеся проживания, социальной помощи, благоустройств, работы и справедливости в Тюмени, должны решать местные власти. Власть не решает? Пошли и сменили власть на выборах, делов то! Но вы очарованы и почему то решили что Путин должен решать местные проблемы.

пенсионер
20 июн 2019 в 06:59

да больно нужны вы царю!

нищий пенсионер...38..стаж.
20 июн 2019 в 07:17

НАСЧИТАЛИ ЖЕНЕ ПЕНСИЮ 4.300 СТАЖ 36 ЛЕТ.. ПИСАЛИ ЕМУ И ВСЕМ...!!!....@@.

ПААНИКОВСКИЙ
20 июн 2019 в 07:22

ПИШИ, ПИШИ ... ИЛЬФ И ПЕТРОВ!

Куз
20 июн 2019 в 07:24

Управление страной в ручном режиме. Царствие земное, челобитное по средствам телефонии и видеоконференций. Остальные-то чинуши на что … Неэффективность и несоответствие кругом, раз от обращений граждан отбоя нет.

ввп
20 июн 2019 в 07:37

у падем на колени помолимся ,на пузе поползаем в унижении .зачем нам бороться за свою жизнь и права и менять власть ,пусть нас унижают и уничтожают дальше ?

Гость
20 июн 2019 в 09:41

По мусорной реформе обращение не записывали?

Житель Зареки
20 июн 2019 в 09:47

Вот ведь, обидно! и как я не догадался, что по поводу утопающего в грязи двора на Солнечном 26 нужно обратиться прямо к ВВП. Все, следующая прямая линия будет, обязательно обращусь! Аллё! УК "Благо", управа ЦАО, мерия! Предупреждаю! Будете потом бекать - мекать, оправдываться!

Тюменка
20 июн 2019 в 09:56

Скоро получат по противогазу вместо масочек.Вот и вопрос разрешится.

1111
20 июн 2019 в 09:59

Так вот почему квартиры в "Олимпии" подешевели....спасибо,что предупредили.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 10:55

УЖЕ БОЛЕЕ ПОЛМИЛЛИОНА ОБРАЩЕНИЙ ПОСТУПИЛО НА ПРЯМУЮ ЛИНИЮ С ПРЕЗИДЕНТОМ.
В ОСНОВНОМ РОССИЯНЕ ПРОСЯТ ПОВЫСИТЬ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ, ПОНИЗИТЬ ПЕНСИИ И ЗАРПЛАТЫ, НО В ТО ЖЕ ВРЕМЯ УВЕЛИЧИТЬ ЗАРПЛАТЫ ДЕПУТАТАМ И ПОМОЧЬ БЕДНЫМ ОЛИГАРХАМ, ВОССТАНОВИТЬ СИРИЮ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ- СДЕЛАТЬ БЕНЗИН ПОДОРОЖЕ.

Гость
20 июн 2019 в 12:14

Пошла писать, пока не поздно Путину, про ужасный двор на Домостроителей 26, нашему депутату Селезневой все равно.

Анонимно
20 июн 2019 в 13:20

Садиться дедушка на лавочку, а из нее торчит гвоздик. Ему говорят: Дедушка, пересядте, там гвоздик. Дедушка отвечает: Ничего—ничего, сейчас привыкну))) Не в падайте в отчаяние, стремление к лучшей жизни—это естественно, это прогресс, зачем терпеть неудобства

Гость+
20 июн 2019 в 13:25

с каждым годом этому народу всё труднее угодить, совсем распоясался !!!

Вовчик
20 июн 2019 в 14:12

Вот не лень же обращения к Путину снимать и писать, но зачатую людям лень написать простейшую жалобу чтобы толкать вопрос.

Инфантилизм какой то.

Тюменец
20 июн 2019 в 15:40

Смотрю сейчас прямую линию, уже около часа, как показывают, что освободили дельфинов.. Да, у нас в стране куда важнее дел не найти, что там люди.. Ну освободили и молодцы, зачем мусолить, это куда проще, чем людям дать элементарные блага на пользование водой, электроэнергией, провести газ не китайцам, а своим малочисленным гражданам.. Нет, давайте поговорим, как мы прогнулись под западным Гринписом, чтобы чиновников заграницу к своим виллам пускали и выпустили дельфинов!!! Смотреть стыдно...

achtung
20 июн 2019 в 20:08

Записывайте-записывайте. Он хоть посмеется в прямом эфире вам в лицо.

Факт
20 июн 2019 в 22:12

Все здесь приведенное смехоподобно...

Юлия
20 июн 2019 в 22:18

Путин! Посади перед собой всех губернатор и министров во время конференции! И пусть отвечают на вопросы,находящиеся в их компетенции! Система должна работать сама,а не только из под президентского пинка!

на передачу "Поле чудес" пишут заявки миллионы человек. но по правилам игры - участников только 9. каждый получит долю внимания. кто-то даже получит приз. Остальные, не потерявшие надежды, будут и дальше писать в редакцию, авось, повезёт.
Так вот "Поле чудес" - раз в неделю, а другой аттракцион невиданного везения - только раз в году :)

так что делайте выводы, где больше шансов отхватить приз :)

21 июн 2019 в 18:28

ну прям видеообращения к президенту - в тренде! Это все не от безысходности, а от лени людей! Чтобы решить на местном уровне нужно ведь попу поднять, написать заявления, походить по инстанциям... а тут... на телефон записал и отправил Путину и делов-то! теперь просто сиди и жди, когда Путин как Дед мороз решит все твои проблемы!