6 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

Муж проснулся утром, а её уже не было дома: в Тюмени третьи сутки ищут 28-летнюю многодетную мать

Анастасия Лаишевцева ушла в ночь с 15 на 16 июня и до сих пор не выходила на связь с родными

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Анна
18 июн 2019 в 08:05

Привезут скоро снова

Гостья
18 июн 2019 в 08:08

Писали, что ее нашли. Стресс стал причиной частичной потерей памяти.

Гость
18 июн 2019 в 08:11

"Ранее она уходила, но ее через часа полтора — два привозили домой"
Эээм, полиция, клиенты?
28-летняя мать четверых дочерей не может уснуть и гуляет по ночам иии пропадает!! Прямо готовый сценарий для триллера.

йцукенг
18 июн 2019 в 08:13

Видимо решила отдохнуть от четверых детей. Вернётся.

Егор
18 июн 2019 в 08:28

Похоже, пора дарить рашпиль.
Привезут.

удивленный
18 июн 2019 в 08:31

мама 4 детей, которую и раньше привозили... и ушла в футболке и колгтках... может кто ночью позвал и собираться времени не было..

гость
18 июн 2019 в 08:31

мда...уже ее привозили,многодетная мать любитель ночных гулянок? мутная ситуация... дак может (я извиняюсь) и щас загуляла?

Фото пользователя
18 июн 2019 в 08:33

В этот раз не привезли.Вернется 20 числа,прямую линию посмотреть.

Анна
18 июн 2019 в 08:37

28 лет и ЧЕТВЕРО детей? Финиш.

18 июн 2019 в 08:40

устала от детей, мужа и прочих забот. пусть теперь сам воспитывает как хочет

Вася
18 июн 2019 в 08:52

Кушек все больше и больше появляется... Пора видно такая сейчас...

Влад
18 июн 2019 в 08:54

Почему 02? Когда уже давно 102

18 июн 2019 в 09:15

Почему то я думаю что это все дети от 3 х или от 4 х разных отцов скорее всего будет 5 он сам же говорит не в первый раз .А вообще эта ситуация какая то дичь.

18 июн 2019 в 09:23

Откуда такие подробности? Цвет футболки? цвет колготок? Куртка, шлепки понимаю, но остальное???

Станислав
18 июн 2019 в 09:27

Проверяйте мужа на причастность. Здесь явно что-то не чисто.

Гость
18 июн 2019 в 09:29

Мне кажется мужа надо трясти..

Гость
18 июн 2019 в 09:48

Отмените уже мат капитал. Дети им не нужны. Они не знают что с ними делать. У нас у соседей трое. Сидят за забором на 6 сотках. Они их не водят на площадку, ничем с ними не занимаются. Мама с папой молодые, а ленивые. Дети долбят забор от нечего делать. Как скот в загоне их держат)) зачем рожали??? Что бы под ногами болтались?? Как сорная трава

Светлана
18 июн 2019 в 09:54

Мутная история...И раньше на пару часиков так загуливала, а сейчас пропала. Догулялась девка. Я не говорю о том что ее нет в живых, сейчас 100% органы заинтересуются и отнимут детей у нерадивой мамаши. Уроком будет? Наверное нет. Смотрим по 1 каналу историю из Тюмени в "М и Ж" о том как молодую семью лишили детей...И по заслугам!

18 июн 2019 в 09:56

Да скорее всего в модельное агенство поехала, что дома сидеть что ли с ростом 180см?!

18 июн 2019 в 10:39

а женщина с собакой нашлась???

Гость
18 июн 2019 в 10:56

Тоже на стройку уехала, и там от отдыха память отшибло?...., нагуляется вернётся, как и та, с Армизонского района!

Полина
18 июн 2019 в 11:29

Обычно уходят из дома женщины больные на всю голову пьяницы и гулящие А если муж идиот то уходит женщина с детьми Мое мнение А знать какая она жена и мать может только муж и родители

Евгения
18 июн 2019 в 12:14

Очередная мать-кукушка... и ведь Бог таким дает детей((( нормальные семьи годами лечатся и то не всегда помогает(((( Бедные ребятишки

наблюдатель
18 июн 2019 в 12:14

На цыганку похожа! У тех вся жизнь-дорога!Может зов крови ?

Зигфрид
18 июн 2019 в 13:16

У мужа рыльце в пуху. Даже для самой легкомысленной женщины странно уйти ночью без телефона, денег, в одних колготках и шлепках. Да и информация о том, что она и раньше по ночам гуляла, известна только с его слов. Очень вероятно, что он что-то с ней сделал

Провидец
18 июн 2019 в 13:54

Видимо что-то случилось

Лии
18 июн 2019 в 14:10

Посмотрела в соц сетях, вроде нормальная семья, только у неё третья дочь очень больна.

Еол
18 июн 2019 в 14:38

В городе опять завелся маньяк

Гость
18 июн 2019 в 16:11

Да всё нормально. Нашлась. У подружки была два дня, в колготках и футболке и без телефона. Гы-гы-гы))) Так и будет скакать по подружкам от мужа и детей.

Фото пользователя
18 июн 2019 в 16:49

Кукушка обыкновенная. И имя им - легион

Алиса