Город В Тюмень пришли новые медицинские технологии: сверхновый аппарат УЗИ появился в одном из медцентров

В Тюмень пришли новые медицинские технологии: сверхновый аппарат УЗИ появился в одном из медцентров

Инновационное оборудование позволит получить более точную диагностику

Теперь горожане смогут рассчитывать на передовое медицинское обслуживание

Без скрупулезного исследования организма на аппарате УЗИ сегодня сложно представить современную медицину. В медцентре «Доктор АРБИТАЙЛО» на Широтной, 130/1 появилось сверхновое оборудование для УЗИ, которое успело зарекомендовать себя в сфере акушерства и гинекологии, педиатрии, урологии, кардиологии и хирургии.

Оборудование для УЗИ в центре «Доктор АРБИТАЙЛО» имеет высокую точность диагностики. Особое внимание уделено программам для скринингов в акушерстве. Процедура обеспечивает детальную диагностику состояния дуги аорты и сердца в четырехмерном виде в соответствии со стандартами исследования сердца плода. Также у аппарата есть функция, которая используется для измерения таких показателей, как вращение плода, направление его развития и движение его головки; 3D/4D-объемная визуализация; режим объемного изображения сосудов с высокой анатомической реалистичностью; система, необходимая для оценки развития мозга и конечностей ребенка, визуализации мышц лица.

Новое оборудование в медцентре поможет в диагностике заболеваний на самых ранних этапах развития болезни, проследить за формированием плода и убедиться в эффективности лечения после окончания терапии.

Адрес центра:
ул. Широтная, 130/1;
телефон для справок: (3452) 500-617;
Doctor-arbitailo.ru.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем