15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Воистину истинный тюменец
17 июн 2019 в 16:33

Статью о гейпараде в Тель-Авиве прокомментировали 79 раз, про то что проиграли суд против мусора - 75 раз. Исходя из изложенного, предлагаю забить на мусорную реформу и писать петицию к Нетаньяху с вопросом о том, что у нашего народа в приоритете.

Елена
17 июн 2019 в 16:49

Что и следовало ожидать...главное создать видимость, что всё честно.

Гость
17 июн 2019 в 16:54

Документ изменили, но ценник останется тем же, да? Ну хотя бы попытались.

Anastasia
17 июн 2019 в 17:32

Есть ещё европейский суд,это не последняя инстанция!

89227684596
17 июн 2019 в 17:51

толку от этих активистов ноль, больше шума из ничего

гостььь
17 июн 2019 в 17:51

княжев в каждой бочке затычка

Анна
17 июн 2019 в 17:51

Я так понимаю активисты тоже плохо подготовились?

Настася
17 июн 2019 в 17:52

Исправили же то, что им не нравилось. Что ещё нужно?

пирожок
17 июн 2019 в 17:52

Княжев на этой волне мусорной поднялся, но что-то толку от него я особо то и не замечаю. Гонят на правительство, а сами то сделали что- нибудь??

Судья Дредд
17 июн 2019 в 17:54

Да здравствует наш суд...!!! На наши деньги, против нас же)))

17 июн 2019 в 18:11

самое прикольное - тариф за мусор подняли чуть чуть. и платил бы я с метра квадратного примерно 240 рублей . активисты взбунтовались - ГРАБЁЖ!!! им ответили: не хотите с кв. м, будете платить по 136 рублей с человека. теперь я плачу без малого 700 рублей. УВАЖАЕМЫЕ АКТИВИСТЫ, БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Гость
17 июн 2019 в 18:39

Театр - одним словом.....

123
17 июн 2019 в 19:18

По крайней мере попробовали. Молодцы. А про наш справедливый суд и говорить нечего. Надо голосовать против кандидатов от власти

Гость
17 июн 2019 в 19:48

Дык будем платить 139 за человека или за кв.м. будем платить? Ничего не понял

Гость
18 июн 2019 в 06:03

чтобы судьи решили в пользу местной власти, о размере налога на мусор, власть издала постановление о поднятии судьям зарплаты.
все ясно, как день.
«что делать», «кому на Руси жить хорошо», кто-то помнит?

Гость
18 июн 2019 в 07:53

почему убрали текст, что мусор везут по старой схеме, сразу на полигон, без сортировки? а завод сортировочный не исполняет свою задачу?

ВВВВ
18 июн 2019 в 08:14

Можно подумать суд бы признал Моора виновным, все из одной кормушки кормятся. Да и законы наши - как хочешь, так и поворачивай. ((( Но за попытку ребята молодцы! По крайней мере прецедент создан, может быть хоть что-то поменяется ...

Каматоз
18 июн 2019 в 09:21

Добрый день.
Возбудившиеся на мусоре, а вы думали что будет по другому? :))))))))
Слава Богу, в России еще есть Власть!
Попробуйте здраво помыслить...
Вывоз мусора по цене мороженки, для взрослого человека разве это проблема?
Неужели разумный человек пойдет митинговать из за этого?
Однако на деле другое....
Однако, все просто , организаторы "активных-неравнодушных" всегда преследуют сугубо меркантильные цели.
Несложные подсчеты показывают, вся шумиха вокруг мусора, митинги, суды, обсуждения экспертизы, СМИ и прочая движуха стоят десятки милионов...
Как вы думаете, где есть такие добрые дяди, которые для бедных-разнесчастных добровольно расстанутся с этими деньгами?
Они конечно не филантропы...
Действуют либо в интересах третьих лиц, либо в для своей выгоды.
Однако, поиски добрых капиталистов приводят лишь к одному...
Меняя своих "плохих" на чужих и "хороших" вы получаете букраину...
Если же в личных целях, то это совершенно обкатанная навальновская схема наезда на комерса...
Ни в первом, ни во втором случае, улучшения благосостояния не предвидится, выгодоприобретатели не вы.

18 июн 2019 в 09:29

Суд принял сторону правительства! Ха! Если будет по-другому, наверное конец света настанет.

Гость
18 июн 2019 в 10:19

Моора в отставку !!!

Воистину истинный тюменец
18 июн 2019 в 15:05

139 против 107... новость про гей-парад уходит в отрыв. 72.ru, пишите о наболевшем как можно чаще. )))

18 июн 2019 в 16:25

если все законно, то чего снова и снова мусолить тему?!

19 июн 2019 в 16:43

Ну что ж, закон суров, но это закон и против него не попрешь! Активистам этим надо было четче формулировать свои требования, чтобы было не подкопаться!

Фото пользователя
19 июн 2019 в 23:14

мусорный налог на утилизацию платят все производители товаров, с населения налог второй раз получать в свой карман чиновники решили