11 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

34-летняя мать двоих детей, потерявшаяся в Тюмени, забыла адрес родственников

Женщину, которая несколько дней провела на улице, нашли в одном из тюменских магазинов

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
16 июн 2019 в 18:59

Слава Богу что жива

Бывалая
16 июн 2019 в 19:14

Видимо стресс и ссора с бывшим мужем спровоцировал потерю памяти, рановато для 34 лет, наверняка несладкая жизнь у женщины была, со здоровьем такие проблемы. Любят у нас обиженки мужского пола во всем женщин винить, какое бы г-но мужик не был, каких бы гадостей не делал, все равно он хороший, а женщина плохая. И в гулящие запишут, и в кукушки, а то что женщину, мать своего ребенка, на улицу без денег выгнал, в чужом для нее городе, это для комментаторов нормальный мужской поступок видимо.

Катюша
16 июн 2019 в 19:26

Не пойму, почему пишут, что бросила ребенка и кукушка? Возможно они договорились, что она ребенка привезет! Надо же, папе разведенному ребенка привезла, преступница! Как мужик детей бросает, он не кукушка, а как мать, которая весь год ребенка воспитывает, лечит, учит, кормит отправляет его в летний лагерь, или к родне в деревню на пару недель, или к бывшему мужу (пусть тоже поучаствует в воспитании!) - сразу она кукушка. Двойные женофобские стандарты.

Прохожий
16 июн 2019 в 19:29

А сколько *овна на неё вылили в предыдущей теме, стыдно должно быть, товарищи.

Гость
16 июн 2019 в 19:54

ТРИ дня в магазине сидела?? За это время можно было домой, в Армизон позвонить и узнать адрес тюменских родственников. В милицию обратиться... Странно всё.

Гость
16 июн 2019 в 20:09

нагулялась так аж память отшибло!)))

Местная
16 июн 2019 в 20:09

Местный колхоз,север,курганоиды зачем они нам ????

Гость
16 июн 2019 в 20:10

так а на такси на стройку то она зачем уехала? что то темнят родственники......

Местный
16 июн 2019 в 20:55

В Тюмени столько брошенок-обиженок, яжматерей... Что просто жесть...!

Гость
16 июн 2019 в 21:16

Читаю комментарии, в Тюмени нормальные вообще живут? Судя по комментариям их единицы...

Отец двоих детей
16 июн 2019 в 23:47

Брови выщипаны под "0" , Мать называется?

Надежда
17 июн 2019 в 00:54

В 34 года потеряла память?Потом поспала и вспомнила!!!????Вот это новость! Ну а нам 70 летним даже стыдно сейчас за свою память!

321
17 июн 2019 в 07:31

Что, даже и про телефон забыла? Телефон то по любому был.

Русская баба
17 июн 2019 в 12:00

Читаю коменты просто жесть! Ничего человечного в вас не осталось. Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных.

Товарищ
17 июн 2019 в 14:23

Я тоже однажды с другом пьяный шел по улице, поссорились, а я потом догнался, что так накрыло, и ничего не помнил. Очнулся - иду по улице и вообще не понимаю, где это. Хорошо хоть деньги на карте были, посмотрел на первом попавшемся доме адрес и вызвал такси. До сих пор не помню, где я был...

Коренная тюменка
19 июн 2019 в 16:42

Хорошо погулеванила мамаша)) И таких, как она, пруд пруди. И про детей,и про достоинство женское,про все забывают,когда какой-нибудь мужичошка на горизонте маячить начинает. И дети не нужны (амнезия случается),и жены - не стенки и т.д. и т.п.