Город Привезла ребенка бывшему мужу, вызвала такси и пропала: в Тюмени ищут 34-летнюю мать двоих детей

Привезла ребенка бывшему мужу, вызвала такси и пропала: в Тюмени ищут 34-летнюю мать двоих детей

Мария Овчинникова не выходит на связь третий день

Сегодня, 16 июня, родственники пропавшей женщины написали заявление в полицию

В Тюмени разыскивают 34-летнюю жительницу Армизонского района Марию Овчинникову. По информации родственников, пропавшая мать двоих детей приехала в областной центр к бывшему мужу.

— Она привезла ему ребенка. Вечером в пятницу, 14 июня, они поругались и он выставил ее без денег на улицу. Нам вместе со следователем удалось выяснить, что Мария вызвала такси от дома № 83/1 по Московскому тракту и уехала на улицу Тимофея Чаркова, — рассказала 72.RU Анастасия Шкарина, сестра пропавшей женщины.

Родственники пропавшей женщины просят тюменцев оказать помощь в ее поисках

Точного адреса, куда могла уехать женщина после ссоры с бывшим супругом, нет. По информации, которую удалось получить, таксист высадил ее на Мысу — в районе стройки. Сейчас родственники Марии Овчинниковой и полицейские обходят ближайшие магазины и показывают фотографии пропавшей женщины. Они надеются, что кто-нибудь ее видел и сможет узнать.

В день исчезновения жительница Армизонского района была одета в спортивный костюм светло-бежевого цвета.

Всех, кому что-либо известно о Марии Овчинниковой, просят звонить в полицию по телефону 02, либо родственникам по номеру 8–905–822–82–22 (сестра Анастасия).

Обновлено. Марию Овчинникову нашли сегодня, 16 июня, в одном из тюменских магазинов. 34-летняя мать двоих детей не могла вспомнить адрес родственников, живущих в областном центре.

Если у вас пропал близкий человек и вы не знаете, что надо делать в такой ситуации, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. В ней мы рассказали, куда надо звонить, к кому обращаться за помощью и как надо правильно составлять ориентировку.

Анастасия Жердина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем