19 сентября суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

15 июн 2019 в 13:09

Ни чего не видно. Можно было и не опубликовывать

Гость
15 июн 2019 в 13:10

Виноваты надзорные службы. Тюменскому беспределу на дорогах даже в центре города удивляются все приезжие. Гоняние по городу с жутким треском с превышением скорости авто и мотоциклов - для Тюмени это норма.
Из-за отсутствия контроля автобыдло в Тюмени чувствует себя безнаказанным. И плодится.

111
15 июн 2019 в 13:40

Да там красный горел для мотика уже достаточно долго , скорей всего шлем с тонировкой сыграл свою роль

Гость1
15 июн 2019 в 13:55

Для чего летать под 250 км по городу? Во-первых, для понтов. Во-вторых для адреналина. Это основные причины по которым садятся за двухколёсные колесницы смерти.

Сергей
15 июн 2019 в 14:05

На самом деле то что происходит на тюменских дорогах это капля в море по сравнению с другими регионами, если посмотреть на приморский край, куда я сейчас распределился, тут такой беспредел, светофоров для пешеходов нету, камер нету толком, расвязки и перекрёстки вообще на столько дебильно проложены, что я за год нахождения здесь так и не привык....хотя что там говорить если местные до сих пор возмущаются... Так что просто надо освещать данные случаи получше чтобы доходило до всех водителей и пешеходов.... А пешеходам нужно смотреть не на светофор а на машины....потому что не зелёный светофор вас может сбить а машина едущая на красный!

Нужно на переходах ставить автоматические противотаранные блокираторы, а на трассах болларды. Отчаянные времена требуют отчаянных решений, раз уж права выдают всем кому не попадя.

Гость
15 июн 2019 в 15:56

Ранее, в статье было прописано, что байкер не видел запрещенный сигнал светофора. Но на данном видео его видно прекрасно! У нас на дорогах, наверное, не хотят знать ПДД. Водятлы действуют и апеллируют свои действия так: ПРАВ ТОТ У КОГО МОЩЬ ДВИГАТЕЛЯ БОЛЬШЕ! Только как они будут говорить, когда сами окажутся пешеходами!

Гость
15 июн 2019 в 16:07

вроде это тот гонщик который гонялся не так давно с Рендж Ровером белым на Республики, потом ещё на кар72 это выложил, уж больно мот похож........, когда у нас ГИБДД возьмётся за этих смертников, ладно бы сам убился, не жалко, но людям то за что это всё?

Гость
15 июн 2019 в 16:09

такое ощущение что когда мотоциклисты одевают шлем на голову, он им мозги сжимает до такого размера, что думать и вовсе нечем становится.......

Авв
15 июн 2019 в 16:15

Не видно вообще ничего. И откуда там самокат на дороге взялся вообще не ясно.

добрый житель
15 июн 2019 в 16:24

Они специально эти мотики покупают, чтоб гонять . Родственники страдают и те и те..

прокурорские
15 июн 2019 в 16:27

Любят погонять по городу на своих 2 колесных питомцах ?

для экипажей ДПС
15 июн 2019 в 16:40

ГИБДД, ауууу, от Широтной до Федюниского, по Монтажников и от перекрестка Монтажников - Широтная в сторону Войновки по Широтной, почти каждую ночь какой то летун гоняет на своем г.... двухколесном, шум на весь Восточный округ, ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!

с уважением, жители ВАО.

а как иначе?
15 июн 2019 в 17:24

тех, кто приобретает мотоциклы и регистрирует их в ГИБДД пора уже допускать к регистрации и управлению ими только при наличии встроенной системы ГЛОНАСС, которая напрямую завязана с системой автоматического определения штрафов и последующего составления протоколов об административных нарушениях, тогда и гонщиков меньше станет..., стартанул со светофора, а на следующем ты уже лишён ВУ!

Гость
15 июн 2019 в 18:39

Сбили людей, быдло, так и поехало дальше. Хоть бы из машины вышли

Ккк
15 июн 2019 в 19:14

Основная часть мотоциклистов ездят, как использованные контрацептивы, но виноваты конечно автомобилисты и пешеходы...
ну-ну

15 июн 2019 в 19:29

Опять северяне на своих байках гоняют по Тюмени))))Забывают что здесь не тундра,а город)))

Гость
15 июн 2019 в 20:00

Воот, а не спешилась бы с самоката, глядишь, успела бы проскочить..)

Чувак
15 июн 2019 в 21:18

Красиво летел да бабы помешали, красавчик.

пенсионер
15 июн 2019 в 21:36

совсем чокнутые мотоциклисты ещё и номера грязью замазывают ваще правила не соблюдают где ваще мотополк ДПС почему не занимаются ими пусть ловят и наказывают

15 июн 2019 в 23:07

С каждым годом байкеры бьются в хлам. И никто не знает, кто из них не встретит 2020 год. Но то что кто то это сто процентов.

Не важно
16 июн 2019 в 15:14

Какие быстрые свидетели, успели с искорость его на других уличах замерить, прямо аж 250 км\ч с погрешностью 0.001
И всегда-то у них 250км\ч, прямо знаковое число какое-то.

Ййй
17 июн 2019 в 06:49

Парни гоняющие на красный , помните, дома вас ждут ваши парни.

да уж...
17 июн 2019 в 10:31

запретить выезжать в город после 22.00.одни понторезы.спать невозможно из-за рычания моторов.штрафовать лишать как за хулиганство.и автомузыкантов контуженных и этих горе-байкеров

Велик
17 июн 2019 в 11:03

Эти"чудо"гонщики просто идиоты.Разумных мотоциклистов в их рядах единицы.С~23.00 Республика и другие крупные улицы превращаются в трассу для выпендрёжа этих пустоголовых смертников.Чем и где занимается ГИБДД в это время???НЕПОНЯТНО ??? Бардак на дорогах города(в плане правил) неимоверный.