13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

Авторегистратор снял на видео, как байкер сбивает двух тюменок на переходе

На записи видно, что мотоциклист едет на красный, не сбавляя скорости

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

15 июн 2019 в 13:09

Ни чего не видно. Можно было и не опубликовывать

Гость
15 июн 2019 в 13:10

Виноваты надзорные службы. Тюменскому беспределу на дорогах даже в центре города удивляются все приезжие. Гоняние по городу с жутким треском с превышением скорости авто и мотоциклов - для Тюмени это норма.
Из-за отсутствия контроля автобыдло в Тюмени чувствует себя безнаказанным. И плодится.

111
15 июн 2019 в 13:40

Да там красный горел для мотика уже достаточно долго , скорей всего шлем с тонировкой сыграл свою роль

Гость1
15 июн 2019 в 13:55

Для чего летать под 250 км по городу? Во-первых, для понтов. Во-вторых для адреналина. Это основные причины по которым садятся за двухколёсные колесницы смерти.

Сергей
15 июн 2019 в 14:05

На самом деле то что происходит на тюменских дорогах это капля в море по сравнению с другими регионами, если посмотреть на приморский край, куда я сейчас распределился, тут такой беспредел, светофоров для пешеходов нету, камер нету толком, расвязки и перекрёстки вообще на столько дебильно проложены, что я за год нахождения здесь так и не привык....хотя что там говорить если местные до сих пор возмущаются... Так что просто надо освещать данные случаи получше чтобы доходило до всех водителей и пешеходов.... А пешеходам нужно смотреть не на светофор а на машины....потому что не зелёный светофор вас может сбить а машина едущая на красный!

Нужно на переходах ставить автоматические противотаранные блокираторы, а на трассах болларды. Отчаянные времена требуют отчаянных решений, раз уж права выдают всем кому не попадя.

Гость
15 июн 2019 в 15:56

Ранее, в статье было прописано, что байкер не видел запрещенный сигнал светофора. Но на данном видео его видно прекрасно! У нас на дорогах, наверное, не хотят знать ПДД. Водятлы действуют и апеллируют свои действия так: ПРАВ ТОТ У КОГО МОЩЬ ДВИГАТЕЛЯ БОЛЬШЕ! Только как они будут говорить, когда сами окажутся пешеходами!

Гость
15 июн 2019 в 16:07

вроде это тот гонщик который гонялся не так давно с Рендж Ровером белым на Республики, потом ещё на кар72 это выложил, уж больно мот похож........, когда у нас ГИБДД возьмётся за этих смертников, ладно бы сам убился, не жалко, но людям то за что это всё?

Гость
15 июн 2019 в 16:09

такое ощущение что когда мотоциклисты одевают шлем на голову, он им мозги сжимает до такого размера, что думать и вовсе нечем становится.......

Авв
15 июн 2019 в 16:15

Не видно вообще ничего. И откуда там самокат на дороге взялся вообще не ясно.

добрый житель
15 июн 2019 в 16:24

Они специально эти мотики покупают, чтоб гонять . Родственники страдают и те и те..

прокурорские
15 июн 2019 в 16:27

Любят погонять по городу на своих 2 колесных питомцах ?

для экипажей ДПС
15 июн 2019 в 16:40

ГИБДД, ауууу, от Широтной до Федюниского, по Монтажников и от перекрестка Монтажников - Широтная в сторону Войновки по Широтной, почти каждую ночь какой то летун гоняет на своем г.... двухколесном, шум на весь Восточный округ, ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!

с уважением, жители ВАО.

а как иначе?
15 июн 2019 в 17:24

тех, кто приобретает мотоциклы и регистрирует их в ГИБДД пора уже допускать к регистрации и управлению ими только при наличии встроенной системы ГЛОНАСС, которая напрямую завязана с системой автоматического определения штрафов и последующего составления протоколов об административных нарушениях, тогда и гонщиков меньше станет..., стартанул со светофора, а на следующем ты уже лишён ВУ!

Гость
15 июн 2019 в 18:39

Сбили людей, быдло, так и поехало дальше. Хоть бы из машины вышли

Ккк
15 июн 2019 в 19:14

Основная часть мотоциклистов ездят, как использованные контрацептивы, но виноваты конечно автомобилисты и пешеходы...
ну-ну

15 июн 2019 в 19:29

Опять северяне на своих байках гоняют по Тюмени))))Забывают что здесь не тундра,а город)))

Гость
15 июн 2019 в 20:00

Воот, а не спешилась бы с самоката, глядишь, успела бы проскочить..)

Чувак
15 июн 2019 в 21:18

Красиво летел да бабы помешали, красавчик.

пенсионер
15 июн 2019 в 21:36

совсем чокнутые мотоциклисты ещё и номера грязью замазывают ваще правила не соблюдают где ваще мотополк ДПС почему не занимаются ими пусть ловят и наказывают

15 июн 2019 в 23:07

С каждым годом байкеры бьются в хлам. И никто не знает, кто из них не встретит 2020 год. Но то что кто то это сто процентов.

Не важно
16 июн 2019 в 15:14

Какие быстрые свидетели, успели с искорость его на других уличах замерить, прямо аж 250 км\ч с погрешностью 0.001
И всегда-то у них 250км\ч, прямо знаковое число какое-то.

Ййй
17 июн 2019 в 06:49

Парни гоняющие на красный , помните, дома вас ждут ваши парни.

да уж...
17 июн 2019 в 10:31

запретить выезжать в город после 22.00.одни понторезы.спать невозможно из-за рычания моторов.штрафовать лишать как за хулиганство.и автомузыкантов контуженных и этих горе-байкеров

Велик
17 июн 2019 в 11:03

Эти"чудо"гонщики просто идиоты.Разумных мотоциклистов в их рядах единицы.С~23.00 Республика и другие крупные улицы превращаются в трассу для выпендрёжа этих пустоголовых смертников.Чем и где занимается ГИБДД в это время???НЕПОНЯТНО ??? Бардак на дорогах города(в плане правил) неимоверный.