Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменка заплатит за срубленную к Новому году пихту больше 300 тысяч рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Сибиряк
14 июн 2019 в 18:40

Помнится, не так давно в Тюменской области один чинуша срубил ель в палисаднике у бабушки и поставил это "украшение" на площади, в нескольких метрах от дома бабули. Чет я не припомню, чтобы ему впарили штраф на триста тысяч и условный срок дали. Не удивлюсь, если он после того геройского поступка отправился на повышение.

Гость
14 июн 2019 в 17:15

У нас за погибших меньше дают и по условке уходят от реального срока проснитесь Вы о чем.!?

Алиса в стране чудес
14 июн 2019 в 19:27

Женщина была не права, срубив дерево в соседнем дворе. Это неуважительно по отношению к жителям соседнего дома.
Наказать её стоило.
Но удивляет, насколько по-разному может стоить одно дерево для наших властей. Когда деревья по городу вырубают, под торговые центры к примеру, складывается ощущение, что они растут как сорняки, а когда дерево срубает кто-то из жителей, то оказывается, женщине ещё повезло, что она вынуждена будет заплатить 300 тысяч, а не от 1 млн до 3 млн.

Гость
14 июн 2019 в 20:44

Да уж ...за 2 трупа 160,за ёлку фиголку 300...жесть

***вышла из дома с топором, направилась в соседний двор, где росло пушистое хвойное дерево, срубила его и установила в своем дворе.***

Этакая квинтэссенция тюменцев, и еще приматы паркующиеся на подъездах и тротуарах.

Гость
14 июн 2019 в 17:18

по какой статье ее осудили?

Фото пользователя
15 июн 2019 в 07:48

В лесу-то слабо было поискать елочку? Обязательно надо в соседнем дворе напакостить?

Фото пользователя
15 июн 2019 в 09:22

Ей нужно было сказать,что она расчищала место под строительство торгового центра.Еще бы и денег срубила с администрации.

14 июн 2019 в 22:51

Я в шоке. В 51 год можно настолько безумной быть?! как так то, люди.

Гость
14 июн 2019 в 21:51

А этим, слугам народным, лишь бы оштрафовать только........