Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы штурмуют офис энергосбытовой компании. В очереди приходится стоять несколько часов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Гость
14 июн 2019 в 15:20

Где же на них управу-то найти? Они ведь опять будут отрицать эти очереди, как в одном из недавних ваших материалов написано. Даже несмотря на многочисленные фотографии и жалобы.

злыдень
14 июн 2019 в 15:38

что устэк,восток и водоканал пропадите вы проподом

14 июн 2019 в 16:43

посмотрела платежку за мусор, у нас тоже ошибочка. вместо 3х человек считают только одного) не буду их переубеждать

Гость
14 июн 2019 в 15:32

Ужасное обслуживание клиентов, ни какой организованности....Очень много недочетов....Просто нет слов...

Гвость
14 июн 2019 в 15:43

Ощущение складывается, что такую ситуацию делают специально. Кто-то пойдет разбираться, а кто то просто заплатит.
Вот только не понятно почему у человека отбивают желание платить ??? Ведь платежка за мусор не идет отдельной платежкой. И получается, что пока человек не разберется с "Востоком" страдает ЖКХ.

Может уже пора сделать отдельную платежку ??? И тогда сразу все проблемы уйдут...

Гость
14 июн 2019 в 15:33

>Идёт 2019 год
>В Тюмени очереди на пять часов

Гость
14 июн 2019 в 16:19

О! Так они ж на днях тут распинались, что пусто там, сотрудники не знают , как время убить до закрытия)))))

Гость
14 июн 2019 в 15:12

Дом сдан, почему автоматом счётчик не ставят на баланс. Почему я должна стоять 4 часа, они мне ещё и счёт выставляют без показания. Прокуратура вам в помощь она мне говорит . На номер 8800... Дают одну информацию, когда приходишь на герцена совсем другой список документов, вообщем ужас

Альбина
14 июн 2019 в 15:28

Отделение на Логинова 6 абсолютно свободно, пустует, за 10 минут все сделали. На Герцена по часу пожилые граждане ругаются у окошек.

Тюменка
14 июн 2019 в 23:23

Давно пора за такие массовые ошибки в квитанциях штрафовать! То за мусор приходили с ошибками, теперь за электричество

гость
14 июн 2019 в 15:25

Неужели некому женщине показать, как передать данные по телефону??

злыдень
14 июн 2019 в 15:03

так там очередей нет.

Негостья
15 июн 2019 в 00:34

Так на фото еще очень мало народа.В действительности куда больше!Встать некуда.

Любовь
15 июн 2019 в 08:36

У меня большие претензии к АО "ЭК Восток",Офис в Москве,проблем в своей работе не видят в Тюмени и не хотят видеть. В квитанциях появилась строка "Задолженность(+) аванс(-)перед "ЭК Восток ( как бы в долг или кредит вписывают денежные средства.Это ПЛЮС,а потом через определенное время высчитывают ...Это МИНУС)",и оплата за электроэнергию(оплата по показанию счетчиков).На каком основании это безобразие происходит. Как заявляет ТРИЦ ,нам это выгодно,а с потребителями о таком договоре никто не поставил в известность с 2016 года. Игра в (+) и (-) продолжается.Это определенная схема не законная. Пора Прокуратуре заняться этим вопросом.Дошло в нашей ситуации до того,что ЭК" Восток подали в 2018 году в мировой суд на то ,что мы не оплачиваем им за электроэнергию с 2016 года.с крупной суммой. Суд они проиграли,но моральный и финансовый ущерб был нанесен просто так,кто -то написал в Мировой суд из Востока,надеясь наверное,что человек не сможет собрать документы и отстоять свои денежки.Прекратите "ЭК Восток.вводить в заблуждение людей в свои игры в плюсики и минусы.Народ в Горэнерго каждое утро идет толпой как на демонстрацию и отсиживает часовые очереди.В Москве очереди не видно и им эта проблема не интересна.Эта же фирма взялась и за мусор. Теперь и там проблем выше крыши.

Каматоз
15 июн 2019 в 10:50

Кто создает очереди? :)))))))))))))))
Так сами люди их и создают...
Бедность-разнесчастье, обыденная глупость, разве трудно передать показания на сайте?
- А у меня тырнетов нету!
Что поделать, ладно хоть читать по слогам умеете...
В этом не нужно искать виноватых, жизнь, такая жизнь.

Бабушка 70+
15 июн 2019 в 15:18

Я передаю показания по интернет. В большинстве случаев и оплачиваю в банкомате. Но все равно приходится посещать эк восток на Герцена. Сейчас не стало очередей в магазинах, зато очереди в Энергосбыт и триц. И действительно очереди на 2.5 -3 часа. Сейчас стало комфортно -есть диванчики , но иногда приходится стоять ,т.к нет места.меня тоже эти игры в плюсы и минусы раздражают . Квитанции общие с триц ,все проплатишь в квитанциях выставляют сначала задолженность ,затем минусуют ,но совсем другую сумму . Получаются кроссворды и»рекбусы» по Райкину. Раньше были отдельные квитанции заплатил по каждой и все чётко и ясно.Но нельзя как-то упорядочить эти квитанции? Я обращалась в свою Ук. Они обращались с этим вопросом в триц ,им ответили такая программа - на другую денег нет. Никому нет дела до бедных пенсионеров,которые не могут понять- расшифровать эти плюсы(+) и минусы(-).им ощутима каждая копейка в личном бюджете. Некоторые совсем старенькие люди проводят в многочасовых очередях.услышьте нас наконец.

Гость
14 июн 2019 в 15:04

Нет очередей, почему вы обманывает, мы сидим на Чернышевского и не знаем уже чем заняться

Фото пользователя
14 июн 2019 в 16:42

Уже пять лет подаю показания счётчика на сайте компании, ровно две минуты занимает и проблем ни когда не было. Что подал, то и показано в платёжке. Тоже самое и с показаниями счётчиков воды. Один раз получить логин и пароль... пользуйтесь на здоровье.

Тюменский
14 июн 2019 в 16:43

На Логунова, 5 - пустой филиал, вчера за пять минут все сделал

Дмитрий
14 июн 2019 в 17:37

Я конечно может что то не так понимаю.Но лично я все показания сдаю по интернету.И ни разу не был в Востоке,устеке и других подобных организациях.Я даже не знаю где они находятся.
В очередях не сомневаюсь,но откуда они там беруться?

Иван
14 июн 2019 в 23:13

Если обмануть каждого даже на чуть-чуть, то в объеме города хватит каждому кто в доле - на яхту. Тем и живут наверное ? Ты их в дверь они в окно ? Прилипалы ?

Елена
15 июн 2019 в 12:19

Сидела 2 часа, работали только половина операторов. За мусор нужны отдельные счета. Выставили счет за 5 месяцев сразу, до этого все с ТСЖ переписывались. И где брать деньги на оплату?