Город Тюменцы штурмуют офис энергосбытовой компании. В очереди приходится стоять несколько часов

Тюменцы штурмуют офис энергосбытовой компании. В очереди приходится стоять несколько часов

Одни пришли с жалобой на цифры в платежках. Другие просто пытаются подать показания приборов учета

Как рассказывают сами посетители, присесть тут к 12 часам дням уже было негде

В тюменской энергосбытовой компании «Восток» уже второй день ажиотаж: перед «окнами» специалистов толпятся недовольные горожане. Одни в голос твердят, что в их платежках допущены ошибки, другие — просто дожидаются своей очереди, чтобы сдать показания или заключить договор. Так или иначе, но тюменцы вынуждены терять в ожидании разъяснений несколько часов.

— Мне неправильно насчитали за тепло и электричество. За электричество и вовсе дважды посчитали. Вот пришел разбираться, — рассказал журналисту 72.RU один из посетителей.

Сегодня здесь насчитывалась очередь из порядка 60 посетителей

Перед этим мужчиной стоит 40 человек. Он уже находится в очереди больше часа. Позади него — еще 20 горожан. Сколько времени им понадобится, чтобы решить свои вопросы — неизвестно.

Среди этой толпы есть и пенсионерка, которая терпеливо ждет своей очереди больше двух часов. Ей нужно только сдать показания.

Читатель 72.RU рассказал, что талон удалось взять в 11:28, но вот уйти оттуда только спустя три с половиной часа

О толкучке в здании на Герцена, 70 руководству компании известно. Но оперативно прокомментировать ситуации в пресс-службе «Востока» не смогли. Несколькими днями ранее, когда тюменцы уже жаловались на большие очереди, в энергосбытовой организации сообщили, что проблему решают. В частности, ими принято решение увеличить число сотрудников и сократить технологические и обеденные перерывы. Также известно, что в ближайшее время в Тюмени появится еще один офис компании на улице Логунова, 5a.

Какие вопросы возможно решить, не посещая офис компании, как дистанционно подать показания и куда звонить за консультацией — смотрите в предыдущем материале.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем