Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменское экологическое объединение» потратит на транспортировку мусора более 60 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
14 июн 2019 в 09:07

мусоорный король развернулся не на шутку!

Луиза
14 июн 2019 в 11:01

Развернулся за нас счет.Тарифы задраны как за утилизацию космического мусора,а на вторичную переработку идет только 2% от собранного,остальное как закапывали так и продолжают закапывать.

Гость17
14 июн 2019 в 08:53

Господи! Какие деньжищи! Ведь опять своруют! А мусор как был, так и будет!

Гость
14 июн 2019 в 11:55

стабильное обнищание идёт полным ходом!

программа будущего
14 июн 2019 в 12:56

Во первых единый оператор обязан принимать все виды отходов, включая опасные (ртутные,батарейки-аккумуляторы и др.), раз он единый, иначе отходы которые он отказывается принимать окажутся на несанкционированных свалках. Во вторых, тариф надо снизить до минимального и не поднимать ни под каким предлогом, это заставит их максимально эффективно зарабатывать на переработке отходов, при нынешнем развитии технологии, это довольно легко реализуемый проект. В третьих, государство обязано освободить от налогов предприятия занимающимися переработкой отходов, включая ндс на продукцию полученную в результате переработки, при этом надо повысить поборы на захороненные отходы, что заставит переработчиков перейти на конспекцию "ноль отходов" подразумевающую полную переработку отходов.

Гость
14 июн 2019 в 10:45

На портале Тюмень их дом отобрали последнюю возможность очистить контейнерную площадку от многомесячного мусора, говорят идите в суд! позор мору! с ним наступает полный хаос!

Гость
14 июн 2019 в 11:23

уже известно, какая транспортерная компания получит 60 лимонов за вывозку мусора? Какой тариф, на вывозку, озвучте!

го сть
14 июн 2019 в 11:36

готовят нас к новому повышению тарифов

лика
14 июн 2019 в 10:54

Снижай тарифы!!!

14 июн 2019 в 11:09

Потратят всего 2% от собранных с населения денег - остальные в офшор и на яхту.

Житель частного сектора
14 июн 2019 в 12:37

с сайта ТЭО - "ОЛЕЕ 60 ТЫСЯЧ ТОНН МУСОРА ВЫВЕЗЛО "ТЭО" ИЗ ТЮМЕНИ И ТЮМЕНСКОГО РАЙОНА ЗА I КВАРТАЛ 2019 ГОДА". Население г. Тюмени на 1,01,2019 - 788666, население Тюменского района - 123720. при существующем нормативе при 25% жителей ИЖС и 75% МКД по нормативу должны вывезти именно столько. Если жители столько мусорят, то где мусор с предприятий - они все у нас безотходные?

14 июн 2019 в 18:18

Загуглите мусор в швеции и посмотрите как люди живут, а потом прочтите эту статью.

злыдень
14 июн 2019 в 15:00

значит ещё поднимут тариф

Гость28