Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Стены говорят: смотрим, что пишут тюменцы на заборах и в подъездах. 25 спорных кадров»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
_АИ
14 июн 2019 в 08:40

Во время просмотра фото аж начал ощущаться запах грязных, убитых подъездов. Мерзко. Противно. Люди, которые с младых ногтей привыкают только гадить, всегда будут жить в этом дерьме.

Житель Тюмени
14 июн 2019 в 11:50

Все зависит от людей, живущих в подъезде, в доме, в городе. Если человек нормальный хозяин, то в хозяйстве порядок, а у люмпенов - вот такие картинки получаются. И не надо здесь песни петь про северян, южан, тюменцев, марсиан - быдла всегда и везде хватало, где больше, где меньше, но есть везде.

Гость
14 июн 2019 в 08:53

В таких домах живут тюменцы. А северяне живут в благоустроенных новостройках, где не позволят себе пакостить в подъездах.

Гость
14 июн 2019 в 09:45

Как меня задолбало быдло в подъезде. Просто выселять в отдельное гетто нужно. Гадят, курят, визжат, хрюкают. Разрешите хотя бы их баллончиком пшикать

Глист
14 июн 2019 в 10:40

хорошая подборка о тюменцах, даёшь такие картинки каждую неделю

Северянам
14 июн 2019 в 12:03

Да ни в жизнь не поверю, что в северных городах в подъездах идеальная чистота) И вообще не понимаю -у вас что, своих сайтов нет? Зачем лезть в чужой коллектив, когда вас не звали? Идите на московском сайте москвичей обс...те)))

Гость
14 июн 2019 в 08:28

Редакция возьмитесь за ум, что за ерунду пишите, чем дальше, тем хуже

ПРОХОЖАЯ
14 июн 2019 в 09:07

ПЕДАГОГИ МОГУТ ГОРДИТЬСЯ, ПИШУТ БЕЗ ОШИБОК. СЛАВА УЧИТЕЛЯМ!

гость
14 июн 2019 в 09:39

Судя по всему, стены портят, в основном, девочки

Цук
14 июн 2019 в 08:17

Ценная информация. От дома-2 и селёдок Тюмени до наскальной живописи. Возьмите редактором меня, сил нет переваривать очередной шедевр

Уже не 03
6 июл 2020 в 06:12

Раньше книги читали,а теперь, "что на заборе написано",видимо культурная жизнь в городе закончилась)

Гость
14 июн 2019 в 08:34

Это ужас что я сейчас прочла! Зачем? Зачем это выкладывать в сеть?

ПРОХОЖАЯ
14 июн 2019 в 09:09

ПЕДАГОГИ МОГУТ ГОРДИТЬСЯ ЗА ГРАМОТНОСТЬ

Гость
14 июн 2019 в 08:36

пора убрать эту редакцию

14 июн 2019 в 09:26

Забавная подборка, спасибо.

Коренной тюленец
14 июн 2019 в 14:43

Про лесобазу в точку, я думаю в зареке с войновками то же самое пишут. ))

Мария
14 июн 2019 в 15:20

Смысл статьи? Ничего нового не написано..

Заключение
14 июн 2019 в 16:28

Уважаемые гости. Если вы приехали сюда жить, не прото так же был ваш выбор, как ткнули пальцем в карту. Отчего же вы всё время поносите Тюмень и тюменцев? Вас что, ногой к батарее приковали? Раз тут так плохо, выберете себе место, где вас всё будет устраивать.Квартиры, которые вам подарили, всегда продать можно. Чего так мучится?

Пенсионерка-техничка
14 июн 2019 в 19:53

Как задрали ваши соплежуи неразумные

222
15 июн 2019 в 18:15

Предлагаю тему следующего сюжета "битвы у магнитовских помоек" пусть страна знает своих героев.

Иван
1 янв 2021 в 02:04

Писать на стенах туалета:
Увы, друзья, не мудрено!
Среди .овна вы все - поэты!
Среди поэтов вы - .овно...