Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из-за клиентки, пытавшейся снять миллионы рублей, к тюменскому банку стянулись силовики»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
гость
14 июн 2019 в 15:55

мне фраза про неустановленную диаспору понравилась, которая катается на машинах с 86 и 45 сериями. Какая-то курганско-северянская

14 июн 2019 в 16:30

Ну,теперь понятно, почему у нормальных людей миллиарды хранятся дома в сумках..И надёжнее так и спокойнее.. А то пойди потом, получи свои кровные..

Гость
14 июн 2019 в 16:43

Ещё и объяснительную писать,почему ты снимаешь свои деньги...м-да,лучше уж дома хранить.

Маруся
14 июн 2019 в 16:57

Хотела снять несколько миллионов... 50 лямов - это несколько, хм, забавно

858
14 июн 2019 в 16:04

обналичники, и почему они именно в этом банке?

Фото пользователя
14 июн 2019 в 17:51

А я,двести рублей перекинул на телефон с карты и её заблокировали.Незаконная операция.Еле разблокировал карту.Просто пароль забыл.

Гость
14 июн 2019 в 16:58

Из разных городов люди не приехали бы если бы она им денег не задолжала. К сожалению, в нашей стране чтобы заиметь такие деньги надо обязательно кого то обмануть и кинуть. И полиция таких вот защищает.

не скорость
17 июн 2019 в 11:04

По анализу статьи понятно, что 50млн. пойдут в распил между охраной и гвардией.
не захотела диаспоре, значит им, поэтому 50 млн уже в несколько превратилось. Эх Россиюшка, когда же это прекратиться. В иностранных банках дают охрану если более 10млн дол. снимаешь.)

бабушкин чулок
14 июн 2019 в 21:57

Вот так вот, захочешь снять свои кровные, так приедут, упакуют, ещё и вопросы начнут задавать, откуда столько?

деньги
17 июн 2019 в 10:05

твои деньги - это иллюзия, они не твои, тебе не дадут просто так их.
банки вообще обнаглели, на наших деньгах наживаются и еще не отдают.
Долой банки!

Гость
14 июн 2019 в 18:17

необходимо восстановить институт воров, всем уже надоел этот красный беспредел!

Гвость
15 июн 2019 в 08:11

В чем сложность ситуации ?? Женщина владелица фирмы, люди приехали чтобы получить свои деньги нормальная ситуация, особенно если задолжала большую часть ЗП. Работала значит на Севере и в Кургане.

Были бы бандиты , сделали бы по тихому.

Алексей
18 июн 2019 в 12:01

Помню школьную олимпиаду в 1985 году:
"Пара-тройка" - это количество 2,3.
"Несколько" - это мера количества от 3 до 10.
"Много" - это мера количества больше 10.

Гость
14 июн 2019 в 18:30

Женщина типичный "дроп", люди на машинах 45 региона скорее всё таки охрана и реальные собственники этих денег. У женщины видимо возникли сложности по снятию денежных средств, естественно во всех бедах начали обвинять банк ну и так далее. Дело дошло до угроз и приехала охрана.